Украинские саблистки – седьмые в командном турнире на этапе КМ в Тунисе - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

В Тунисе этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин завершился командным турниром.
Украинские саблистки Ольга Харлан, Елена Воронина, Елена Кравацкая и Ольга Жовнир стартовали с победы в 1/8 финала над командой Туниса (45:35), в четвертьфинале одним уколом уступили итальянкам (44:45). В турнире за 5-8-е места наши саблистки проиграли россиянкам (41:45), а затем разгромили мексиканок (45:22) и заняли в итоге 7-е место.
В финале итальянки победили полек (45:38). В поединке за бронзу француженки были сильненее японок (45:41).
Напомним, в личном первенстве украинка Ольга Харлан стала чемпионкой турнира.
7. УКРАИНА

В Тунисе этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин завершился командным турниром. Украинские саблистки Ольга Харлан, Елена Воронина, Елена Кравацкая и Ольга Жовнир стартовали с победы в 1/8 финала над командой Туниса (45:35), в четвертьфинале одним уколом уступили итальянкам (44:45). В турнире за 5-8-е места наши саблистки проиграли россиянкам (41:45), а затем разгромили мексиканок (45:22) и заняли в итоге 7-е место. В финале итальянки победили полек (45:38). В поединке за бронзу француженки были сильненее японок (45:41). Напомним, в личном первенстве украинка Ольга Харлан стала чемпионкой турнира. Фехтование. Этап Кубка мира. Тунис, 14 мая Женщины. Сабля. Команды. 1. Италия 2. Польша 3. Франция 4. Япония 5. Россия 6. Беларусь 7. УКРАИНА