Украинцы завоевали три золота на Кубке Европы по самбо - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Украинцы завоевали три золота на Кубке Европы по самбо - «ЕДИНОБОРСТВА»

В Мадриде (Испания) состоялся Кубок Европы по самбо.
Украинцы трижды поднимались на пьедестал почета, и трижды за наградами высшей пробы.

Лучшими в Европе в боевом разделе соревнований стали украинцы Дмитрий Яцко (до 62 кг), Максим Колмаков (до 72 кг) и Виталий Чебан (100 кг).
Всем трем золотым медалистам в соперники на финальные бои достались испанцы, которых наши самбисты уверенно преодолели.

В Мадриде (Испания) состоялся Кубок Европы по самбо. Украинцы трижды поднимались на пьедестал почета, и трижды за наградами высшей пробы. Лучшими в Европе в боевом разделе соревнований стали украинцы Дмитрий Яцко (до 62 кг), Максим Колмаков (до 72 кг) и Виталий Чебан (100 кг). Всем трем золотым медалистам в соперники на финальные бои достались испанцы, которых наши самбисты уверенно преодолели.