Украинские рапиристы - шестые на чемпионате Европы в командном турнире - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Сегодня, 14 июня, в Тбилиси (Грузия) проходит третий день чемпионата Европы по фехтованию.
В командных соревнованиях рапиристов украинцы Клод Юнес, Ростислав Герцик, Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало стартовали в 1/8 финала с уверенной победы над швейцарцами ( 45:24), но в четвертьфинале уступили итальянцам (39:45).
В турнире за 5-8 места украинцы победили команду Турции (45:33) и проиграли полякам (37:45), заняв в итоге 6-е место.
Чемпионами Европы стали французские рапиристы, победившие в финале команду России (45:43).
В малом финале за бронзу итальянцы были сильнее немцев (45:40).
6. УКРАИНА

Сегодня, 14 июня, в Тбилиси (Грузия) проходит третий день чемпионата Европы по фехтованию. В командных соревнованиях рапиристов украинцы Клод Юнес, Ростислав Герцик, Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало стартовали в 1/8 финала с уверенной победы над швейцарцами ( 45:24), но в четвертьфинале уступили итальянцам (39:45). В турнире за 5-8 места украинцы победили команду Турции (45:33) и проиграли полякам (37:45), заняв в итоге 6-е место. Чемпионами Европы стали французские рапиристы, победившие в финале команду России (45:43). В малом финале за бронзу итальянцы были сильнее немцев (45:40). Фехтование. Чемпионат Европы. Тбилиси (Грузия) . 14 июня Мужчины. Рапира. Команды. 1. Франция 2. Россия 3. Италия 4. Германия 5. Польша 6. УКРАИНА