Украинские дзюдоисты завоевали две медали в первый день «Большого шлема» в Дюссельдорфе - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

В Дюссельдорфе (Германия) проходит турнир «Большого шлема» по дзюдо.
В первый день соревнований украинцы завоевали две медали – золотую и серебряную.

Оксана Билодид стала победительницей турнира в весовой категории до 48 кг, одолев в финале венгерку Еву Черновицки.
Обладателем серебряной награды стал Георгий Зантарая в весовой категории до 66 кг. В финальной схватке Георгий уступил японцу Кензо Тагаве.
Кроме Билодид, победы в первый день также одержали японцы Аи Сисиме (до 52 кг), Рюдзю Нагаяма (до 60 кг) и Кензо Тагава (до 66 кг), а также британка Некода Смит-Дэвис (до 57 кг).

В Дюссельдорфе (Германия) проходит турнир «Большого шлема» по дзюдо. В первый день соревнований украинцы завоевали две медали – золотую и серебряную. Оксана Билодид стала победительницей турнира в весовой категории до 48 кг, одолев в финале венгерку Еву Черновицки. Обладателем серебряной награды стал Георгий Зантарая в весовой категории до 66 кг. В финальной схватке Георгий уступил японцу Кензо Тагаве. Кроме Билодид, победы в первый день также одержали японцы Аи Сисиме (до 52 кг), Рюдзю Нагаяма (до 60 кг) и Кензо Тагава (до 66 кг), а также британка Некода Смит-Дэвис (до 57 кг).