Борьба. ЧМ-2019. Ангелина Лысак проиграла поединок за бронзу - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

Борьба. ЧМ-2019. Ангелина Лысак проиграла поединок за бронзу - «ЕДИНОБОРСТВА»

В Нур-Султане (Казахстан) на «Барыс Арене» проходит чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе.

Украинка Ангелина Лысак осталась без медали в весовой категории до 59 кг, проиграв досрочно (туше) в схватке за бронзу представительнице Монголии Шовдор Баатаряв.

В квалификации Лысак победила американку Эллисон Маккензи (6:2), а в 1/8 финала проиграла канадке Линде Мораис (2:12). Канадка в итоге вышла в финал, что позволило украинке принять участие в утешительном раунде, где она выиграла у Татьяны Омельченко из Азербайджана (6:6).

К сожалению, подняться на пьедестал Ангелине не удалось, в итоге она заняла пятое место.

Спортивная борьба. Чемпионат мира. Нур-Султан (Казахстан). 19 сентября
Женщины
До 59 кг

1. Любовь Овчарова (Россия)
2. Линда Морис (Канада)
3. Шовдор Баатаряв (Монголия) и Сингру Пей (Китай)
...
5. Ангелина Лысак (Украина)

В Нур-Султане (Казахстан) на «Барыс Арене» проходит чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе. Украинка Ангелина Лысак осталась без медали в весовой категории до 59 кг, проиграв досрочно (туше) в схватке за бронзу представительнице Монголии Шовдор Баатаряв. В квалификации Лысак победила американку Эллисон Маккензи (6:2), а в 1/8 финала проиграла канадке Линде Мораис (2:12). Канадка в итоге вышла в финал, что позволило украинке принять участие в утешительном раунде, где она выиграла у Татьяны Омельченко из Азербайджана (6:6). К сожалению, подняться на пьедестал Ангелине не удалось, в итоге она заняла пятое место. Спортивная борьба. Чемпионат мира. Нур-Султан (Казахстан). 19 сентября Женщины До 59 кг 1. Любовь Овчарова (Россия) 2. Линда Морис (Канада) 3. Шовдор Баатаряв (Монголия) и Сингру Пей (Китай) . 5. Ангелина Лысак (Украина)