Украинские боксеры завоевали 10 медалей на турнире «Странджа-2020» в Софии - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

В Софии (Болгария) состоялся представительный международный боксерский турнир «Странджа-2020», который является одной из главных репетиций перед предстоящими лицензионными турнирами, где будут определятся участники летних Олимпийских игр в Токио.
Украинцы завоевали десять наград  - четыре золотых, одну серебряную и пять бронзовых.

Победителями стали Юлия Цыплакова (до 57кг), Ярослав Харциз (до 63 кг), Александр Хижняк (до 75 кг) и Цотне Рогава (свыше 91 кг).

Серебряная награда в активе Степана Грекула (до 81 кг).

Обладателями бронзовых медалей стали Анастасия Черноколенко (до 75 кг), Николай Буценко (до 57 кг), Евгений Барабанов (до 69 кг), Сергей Горсков (до 91 кг) и Роберт Мартон (до 91 кг).

Украинская команда заняла первое место в медальном зачете. Лидер сборной Украины в весовой категории до 75 кг Александр Хижняк признан лучшим боксером турнира.

В нынешнем турнире принимали участие более 300 боксеров из 30 стран мира.

Фото: fbu.org.ua В Софии (Болгария) состоялся представительный международный боксерский турнир «Странджа-2020», который является одной из главных репетиций перед предстоящими лицензионными турнирами, где будут определятся участники летних Олимпийских игр в Токио. Украинцы завоевали десять наград - четыре золотых, одну серебряную и пять бронзовых. Победителями стали Юлия Цыплакова (до 57кг), Ярослав Харциз (до 63 кг), Александр Хижняк (до 75 кг) и Цотне Рогава (свыше 91 кг). Серебряная награда в активе Степана Грекула (до 81 кг). Обладателями бронзовых медалей стали Анастасия Черноколенко (до 75 кг), Николай Буценко (до 57 кг), Евгений Барабанов (до 69 кг), Сергей Горсков (до 91 кг) и Роберт Мартон (до 91 кг). Украинская команда заняла первое место в медальном зачете. Лидер сборной Украины в весовой категории до 75 кг Александр Хижняк признан лучшим боксером турнира. В нынешнем турнире принимали участие более 300 боксеров из 30 стран мира.