Джефф Монсон получил российский паспорт - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Джефф Монсон получил российский паспорт - «БОКС»


Джефф Монсон получил российский паспорт - «БОКС»
Фото: Николай Сидоров/ РИА "Новости"

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон получил паспорт гражданина Российской Федерации. Как сообщает ТАСС, документ ему вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Церемония прошла в красногорском парке «Патриот». «Я, Джефф Монсон, осознанно принимаю гражданство Российской Федерации. Клянусь соблюдать законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства, защищать свободу и независимость РФ и ее граждан, уважать ее культуру, историю и традиции», — пообещал Монсон.


«Виталий Кличко — великий боксер, но скверный политик»

Джефф Монсон о российском гражданстве, Рое Джонсе, Кличко и Федоре Емельяненко

47-летний Монсон родился в США, в 2016 году боец получил паспорт самопровозглашенной Луганской народной республики. В конце мая 2018 года он получил российское гражданство.

За свою карьеру Монсон провел 86 боев, в которых одержал 59 побед и потерпел 26 поражений. Еще один поединок с его участием завершился вничью.


Фото: Николай Сидоров/ РИА "Новости"Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон получил паспорт гражданина Российской Федерации. Как сообщает ТАСС, документ ему вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Церемония прошла в красногорском парке «Патриот». «Я, Джефф Монсон, осознанно принимаю гражданство Российской Федерации. Клянусь соблюдать законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства, защищать свободу и независимость РФ и ее граждан, уважать ее культуру, историю и традиции», — пообещал Монсон. «Виталий Кличко — великий боксер, но скверный политик»Джефф Монсон о российском гражданстве, Рое Джонсе, Кличко и Федоре Емельяненко47-летний Монсон родился в США, в 2016 году боец получил паспорт самопровозглашенной Луганской народной республики. В конце мая 2018 года он получил российское гражданство. За свою карьеру Монсон провел 86 боев, в которых одержал 59 побед и потерпел 26 поражений. Еще один поединок с его участием завершился вничью.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Джефф МонсонФото: Николай Сидоров / РИА НовостиАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон решил отказаться от гражданства США. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва». «Процедура
подробнее
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который 3 августа объявил о завершении своей спортивной карьеры, вошел в 20-ку лучших боксеров независимо от весовой
подробнее
Гимнаст Олег Степко, в разные годы выигрывавший медали чемпионатов мира и Европы под флагом Украины и Азербайджана, получил российское гражданство и в апреле планирует выступить на чемпионате России.
подробнее
«Советский спорт» – о том, где, когда и против кого сразится самый скандальный российский боец.
подробнее
Джефф Голдблюм возвращается в мир доисторических рептилий
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru