Емельяненко рассказал о предложении от ФБР - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Емельяненко рассказал о предложении от ФБР - «БОКС»


Емельяненко рассказал о предложении от ФБР - «БОКС»
Фото: Михаил Киреев / РИА Новости

У ФБР не было никаких претензий к российскому бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко. Сотрудники бюро предложили ему свою помощь в случае возникновения каких-либо проблем, рассказал РИА Новости спортсмен.

«Мы вернулись с тренировки в гостиницу, а там нас ждал офицер ФБР, он представился, дал свою визитку и сказал, чтобы мы обращались в случае форс-мажорных ситуаций напрямую к нему», — отметил боец. По его словам, переговоры с офицером остались вести представители спортивной организации Bellator.

В конце апреля сообщалось, что незадолго до боя с Френком Миром в американском Чикаго с Емельяненко провели беседу агенты ФБР. Издание The Telegraph отмечало, что компания президента США Дональда Трампа была одним из владельцев промоушена Affliction, который сотрудничал с российским бойцом.

В конце апреля Федор Емельяненко победил представителя США Фрэнка Мира в первом раунде четвертьфинала турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. Россиянин завершил бой техническим нокаутом на 48-й секунде.

Следующий бой спортсмен проведет с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в Нью-Йорке.


Фото: Михаил Киреев / РИА НовостиУ ФБР не было никаких претензий к российскому бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко. Сотрудники бюро предложили ему свою помощь в случае возникновения каких-либо проблем, рассказал РИА Новости спортсмен. «Мы вернулись с тренировки в гостиницу, а там нас ждал офицер ФБР, он представился, дал свою визитку и сказал, чтобы мы обращались в случае форс-мажорных ситуаций напрямую к нему», — отметил боец. По его словам, переговоры с офицером остались вести представители спортивной организации Bellator. В конце апреля сообщалось, что незадолго до боя с Френком Миром в американском Чикаго с Емельяненко провели беседу агенты ФБР. Издание The Telegraph отмечало, что компания президента США Дональда Трампа была одним из владельцев промоушена Affliction, который сотрудничал с российским бойцом. В конце апреля Федор Емельяненко победил представителя США Фрэнка Мира в первом раунде четвертьфинала турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. Россиянин завершил бой техническим нокаутом на 48-й секунде. Следующий бой спортсмен проведет с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в Нью-Йорке.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Федор ЕмельяненкоФото: Вадим Жернов / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проведет бой с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в
подробнее
Федор ЕмельяненкоФото: Сергей Гунеев / РИА НовостиАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Чейл Соннен поделился мнением о своем сопернике в полуфинале гран-при Bellator — россиянине Федоре
подробнее
А что думают о неудаче Емельяненко в США? «Советский спорт» изучил комментарии на сайтах.
подробнее
Александр ЕмельяненкоФото: @alexemelyanenkoРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко высказался относительно тех, кто критиковал сборную России до того, как она вышла из группы на
подробнее
Российский спортсмен ответил на несколько вопросов журналистов.
подробнее
«Советский спорт» – о новом поражении российского бойца Федора Емельяненко, который за 74 секунды проиграл американцу Мэтту Митриону.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru