Хрюнов: Кроме Альвареса, Головкину в ринге противостояла некая темная сила - «Бокс» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Хрюнов: Кроме Альвареса, Головкину в ринге противостояла некая темная сила - «Бокс»


Российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) засудили в бою с Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО).
«Машина, которая противостояла Головкину, планировала такой результат боя очень давно, когда Альвареса не дисквалифицировали. Нервная обстановка, которая сложилась перед боем, поведение самого Канело говорили о том, что Головкину помимо Альвареса, противостояла в ринге некая темная сила, и организация, которая и обеспечила такой результат. По моему мнению, Головкин победил 116-114, даже если судить предвзято. Но действительно существует другой фактор. Профессиональный бокс – это бизнес, и темные силы обеспечили такой результат в пользу Альвареса.

Можно рассуждать сколько угодно. Я говорю о факторах, повлиявших на такое решение. Было видно, что это все готовилось. Но я думаю, что есть определенная логика. Если они вдруг соберутся провести и третий бой, наверное, он продастся так же успешно, как и второй.

Геннадий Головкин уже больше, чем боксер. Я бы на его месте, возможно, на этом и закончил бы. Потому что популярнее человека, представляющего Казахстан, сегодня в мире нет. Я думаю, что нашлось бы много интересной работы, с учетом достижений на мировом ринге.

Нужно понимать, что Геннадий провел очень много боев, более 300 в любителях, около 40 в профессионалах. Есть большой физиологический фактор. Ему будет тяжело», – сказал Хрюнов.

Сауль Альварес победил Геннадия Головкина решением большинства судей (114-114, 115-113, 115-113). Альварес стал обладателем титулов чемпиона мира среднем весе (до 72,6 кг) по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring. Головкин потерпел первое поражение в карьере на профессиональном ринге.

Российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) засудили в бою с Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО). «Машина, которая противостояла Головкину, планировала такой результат боя очень давно, когда Альвареса не дисквалифицировали. Нервная обстановка, которая сложилась перед боем, поведение самого Канело говорили о том, что Головкину помимо Альвареса, противостояла в ринге некая темная сила, и организация, которая и обеспечила такой результат. По моему мнению, Головкин победил 116-114, даже если судить предвзято. Но действительно существует другой фактор. Профессиональный бокс – это бизнес, и темные силы обеспечили такой результат в пользу Альвареса. Можно рассуждать сколько угодно. Я говорю о факторах, повлиявших на такое решение. Было видно, что это все готовилось. Но я думаю, что есть определенная логика. Если они вдруг соберутся провести и третий бой, наверное, он продастся так же успешно, как и второй. Геннадий Головкин уже больше, чем боксер. Я бы на его месте, возможно, на этом и закончил бы. Потому что популярнее человека, представляющего Казахстан, сегодня в мире нет. Я думаю, что нашлось бы много интересной работы, с учетом достижений на мировом ринге. Нужно понимать, что Геннадий провел очень много боев, более 300 в любителях, около 40 в профессионалах. Есть большой физиологический фактор. Ему будет тяжело», – сказал Хрюнов. Сауль Альварес победил Геннадия Головкина решением большинства судей (114-114, 115-113, 115-113). Альварес стал обладателем титулов чемпиона мира среднем весе (до 72,6 кг) по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring. Головкин потерпел первое поражение в карьере на профессиональном ринге.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Известный промоутер Владимир Хрюнов в интервью «Советского спорта» поделился мнением о поединке чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA,
подробнее
Известный комментатор Борис Скрипко поделился ожиданиями от боя Геннадия Головкина с Саулем Альваресом.
подробнее
Российский боксер Константин Пономарев, тренирующийся в лагере Геннадия Головкина, заявил, что находится в состоянии шока
подробнее
Российский боксер первого тяжелого веса Валерий Брудов поделился впечатлениями от поединков.
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» Александр Беленький поделился мнением о главном боксерском поединке этой осени.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru