Андрей Яценко и Мурази Мчедлидзе – призеры международного турнире по вольной борьбе в Тбилисиа - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

В Тбилиси (Грузия) прошел международный турнир по вольной и греко-римской борьбе «Гран-при имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия».

В каждом стиле прошли финалы в пяти весовых категориях. Украинские борцы вольного стиля завеовали две медали – серебряную и бронзовую.

Андрей Яценко стал вторым в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке украинец уступил Сулейману Атли из Турции (6:12).

Мурази Мчедлидзе завоевал бронзу в категории до 97 кг. Представитель Украины был сильнее китайского борца Хаокианга Янга (12:2).

Спортивная борьба. Международный турнир «Гран-при имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия». Тбилиси, Грузия. 5 июля
Вольная борьба. До 57 кг
1. Сулейман Атли (Турция)
2. Андрей Яценко (Украина)
3. Мехрам Заман Резазадеганджи (Иран) и Хуреш-оол Дондук-оол (Россия)

До 97 кг
1. Элизбар Одикадзе (Грузия)
2. Гиви Матчарашвили (Грузия)
3. Шамиль Мусаев (Россия) и Мурази Мчедлидзе (Украина)

В Тбилиси (Грузия) прошел международный турнир по вольной и греко-римской борьбе «Гран-при имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия». В каждом стиле прошли финалы в пяти весовых категориях. Украинские борцы вольного стиля завеовали две медали – серебряную и бронзовую. Андрей Яценко стал вторым в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке украинец уступил Сулейману Атли из Турции (6:12). Мурази Мчедлидзе завоевал бронзу в категории до 97 кг. Представитель Украины был сильнее китайского борца Хаокианга Янга (12:2). Спортивная борьба. Международный турнир «Гран-при имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия». Тбилиси, Грузия. 5 июля Вольная борьба. До 57 кг 1. Сулейман Атли (Турция) 2. Андрей Яценко (Украина) 3. Мехрам Заман Резазадеганджи (Иран) и Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) До 97 кг 1. Элизбар Одикадзе (Грузия) 2. Гиви Матчарашвили (Грузия) 3. Шамиль Мусаев (Россия) и Мурази Мчедлидзе (Украина)