Жан Беленюк: Золото посвящаю Украине и всем украинцам (+Видео) - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

Жан Беленюк: Золото посвящаю Украине и всем украинцам (+Видео) - «БОРЬБА»

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк в весовой  категории до 87 кг завоевал золото на чемпионате Европы в Бухаресте (Румыния) и стал трехкратным чемпионом континентальных первенств.

Беленюк посвятил свою победу Украине и украинцам.

«Спасибо всем, кто поддерживал и верил. Это золото посвящаю Украине и всем украинцам!.
Искренние эмоции людей – то единственное, что мотивирует меня тренироваться и побеждать. Уверен, приложу максимум усилий, моя главная победа еще впереди», – написал Беленюк в Инстаграме.

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк в весовой категории до 87 кг завоевал золото на чемпионате Европы в Бухаресте (Румыния) и стал трехкратным чемпионом континентальных первенств. Беленюк посвятил свою победу Украине и украинцам. «Спасибо всем, кто поддерживал и верил. Это золото посвящаю Украине и всем украинцам!. Искренние эмоции людей – то единственное, что мотивирует меня тренироваться и побеждать. Уверен, приложу максимум усилий, моя главная победа еще впереди», – написал Беленюк в Инстаграме. View this post on Instagram Спасибо всем кто поддерживал и верил! Это золото посвящаю Украине и всем украинцам!! Искренние эмоции людей- то единственное, что мотивирует меня тренироваться и побеждать! Уверен, приложу максимум усилий, моя главная победа ещё впереди;) A post shared by Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk) on Apr 13, 2019 at 12:44pm PDT