Европейские игры. Юлия Ткач – завоевала золото в женской борьбе в категории до 62 кг - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

Сегодня, 28 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры.

В турнире по женской борьбе украинка Юлия Ткач, выступающая в весовой категории до 62 кг, завоевала золото. В финале она одержала уверенную победу над представительницей Азербайджана Эльмирой Гамбаровой (4:0).
Таким образом, Юлия поставила золотую точку в выступлениях украинской сборной по женской борьбе в Минске-2019.

Бронзу разделили россиянка Мария Кузнецова и Криста Инце из Румынии.

Для украинской сборной Ткач принесла восьмую золотую награду. Всего в активе украинцев 31 медаль – 8 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 28 июня
Женская борьба. До 62 кг
1. Юлия Ткач (Украина)
2. Эльмира Гамбарова (Азербайджан)
3. Мария Кузнецова (Россия) и Криста Инце (Румыния)

Сегодня, 28 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры. В турнире по женской борьбе украинка Юлия Ткач, выступающая в весовой категории до 62 кг, завоевала золото. В финале она одержала уверенную победу над представительницей Азербайджана Эльмирой Гамбаровой (4:0). Таким образом, Юлия поставила золотую точку в выступлениях украинской сборной по женской борьбе в Минске-2019. Бронзу разделили россиянка Мария Кузнецова и Криста Инце из Румынии. Для украинской сборной Ткач принесла восьмую золотую награду. Всего в активе украинцев 31 медаль – 8 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 28 июня Женская борьба. До 62 кг 1. Юлия Ткач (Украина) 2. Эльмира Гамбарова (Азербайджан) 3. Мария Кузнецова (Россия) и Криста Инце (Румыния)