Европейские игры. Оксана Ливач – серебряный призер по борьбе в категории до 50 кг - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

Сегодня, 28 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры.

В турнире по женской борьбе украинка Оксана Ливач, выступающая в весовой категории до 50 кг, стала серебряным призером. В финальной схватке она уступила бывшей соотечественнице Марии Стадник, которая представляет Азербаджан (1:7).
Бронзу разделили болгарка Миглена Селишка и Эвин Демирхан из Турции.

Для украинской сборной это 12-я бронзовая награда. Всего в активе украинцев 30 медалей – 7 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 28 июня
Женская борьба. До 50 кг
1. Мария Стадник (Азербайджан)
2. Оксана Ливач (Украина)
3. Миглена Селишка (Болгария) и Эвин Демирхан (Турция)

Сегодня, 28 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры. В турнире по женской борьбе украинка Оксана Ливач, выступающая в весовой категории до 50 кг, стала серебряным призером. В финальной схватке она уступила бывшей соотечественнице Марии Стадник, которая представляет Азербаджан (1:7). Бронзу разделили болгарка Миглена Селишка и Эвин Демирхан из Турции. Для украинской сборной это 12-я бронзовая награда. Всего в активе украинцев 30 медалей – 7 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 28 июня Женская борьба. До 50 кг 1. Мария Стадник (Азербайджан) 2. Оксана Ливач (Украина) 3. Миглена Селишка (Болгария) и Эвин Демирхан (Турция)