Новиков - финалист чемпионата Европы по греко-римской борьбе, Яковлев и Кучмий поспорят за бронзу (+Видео) - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

Новиков - финалист чемпионата Европы по греко-римской борьбе, Яковлев и Кучмий поспорят за бронзу (+Видео) - «БОРЬБА»




Вчера, 10 февраля, в Риме (Италия) стартовал Чемпионат Европы-2020 по вольной, женской и греко-римской борьбе. Первыми в борьбу за медали вступили борцы греко-римского  стиля в весовых категориях 55, 63, 77, 87, 130 кг.

В весовой категории до 55 кг представитель Украины Корюн Саградян не прошел в 1/4 финала, проиграв румыну Флорину Титу (2:6).
В финале россиянин Виталий Кабалоев встретится с Эдмондом Назаряном из Болгарии. За бронзу сразятся Елданиз Азизли (Азербайджан) и Нугзари Цурцумия (Грузия).

В весе до 63 кг украинец Ленур Темиров в 1/8 финала проиграл белорусу Максиму Негоде (0:10). За титул поспорят россиянин Ибрагим Лабазанов и Максим Негода. За бронзу поборются румын Михай Раду Минут и норвежец Стиг-Андре Берг.
В весовой категории до 77 кг украинец Владимир Яковлев дошел до 1/2 финала, где уступил Золтану Леваи из Венгрии (0:7). За бронзу Яковлев сразится с Карапетом Чаляном из Армении. За титул будут бороться Золтан Леваи и Санан Сулейманов из Азербайджана.

В категории до 87 кг украинец Семен Новиков дошел до полуфинала, где на последних секундах сумел одолеть титулованного россиянина Александра Комарова (6:3) и в финале встретится с Виктором Лоринцом из Венгрии. Бронзу разыграют Комаров и венгр Виктор Лоринж.

В весе до 130 кг украинец Николай Кучмий пробился в полуфинал, где проиграл румыну Алину Лексису Чурару (1:2) и теперь поспорит за бронзу с финским борцом Арви Мартинов Саволайненом. За золото сразятся Чурару и Леван Арабули из Грузии.

Вчера, 10 февраля, в Риме (Италия) стартовал Чемпионат Европы-2020 по вольной, женской и греко-римской борьбе. Первыми в борьбу за медали вступили борцы греко-римского стиля в весовых категориях 55, 63, 77, 87, 130 кг. В весовой категории до 55 кг представитель Украины Корюн Саградян не прошел в 1/4 финала, проиграв румыну Флорину Титу (2:6). В финале россиянин Виталий Кабалоев встретится с Эдмондом Назаряном из Болгарии. За бронзу сразятся Елданиз Азизли (Азербайджан) и Нугзари Цурцумия (Грузия). В весе до 63 кг украинец Ленур Темиров в 1/8 финала проиграл белорусу Максиму Негоде (0:10). За титул поспорят россиянин Ибрагим Лабазанов и Максим Негода. За бронзу поборются румын Михай Раду Минут и норвежец Стиг-Андре Берг. В весовой категории до 77 кг украинец Владимир Яковлев дошел до 1/2 финала, где уступил Золтану Леваи из Венгрии (0:7). За бронзу Яковлев сразится с Карапетом Чаляном из Армении. За титул будут бороться Золтан Леваи и Санан Сулейманов из Азербайджана. В категории до 87 кг украинец Семен Новиков дошел до полуфинала, где на последних секундах сумел одолеть титулованного россиянина Александра Комарова (6:3) и в финале встретится с Виктором Лоринцом из Венгрии. Бронзу разыграют Комаров и венгр Виктор Лоринж. В весе до 130 кг украинец Николай Кучмий пробился в полуфинал, где проиграл румыну Алину Лексису Чурару (1:2) и теперь поспорит за бронзу с финским борцом Арви Мартинов Саволайненом. За золото сразятся Чурару и Леван Арабули из Грузии. NOVIK (UKR) beats KOMAROV (RUS) 6-3 to go through to the 87kg final! ?? .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
С 10 по 16 февраля в Риме (Италия) пройдет Чемпионат Европы-2020 по вольной, женской и греко-римской борьбе.| Состав сборной Украины Греко-римская борьба До 55 кг – Корюн Саградян До 60 кг – Жора
подробнее
В Риме (Италия) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе среди юниоров. Во второй день соревнований разыграли награды борцы греко-римского стиля в весовых категориях до 60, 67, 72, 82 и 97 кг.
подробнее
В Бухаресте (Румыния) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. В соревнованиях борцов греко-римского стиля украинец Ленур Темиров, выступающий в весовой категории до 60 кг, стал бронзовым
подробнее
В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. В соревнованиях по греко-римской борьбе представитель Украины в весовой категории до 63 кг Ленур Темиров стал бронзовым призером. В
подробнее
В Риме (Италия) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе среди юниоров. В первый день соревнований было разыграно пять комплектов наград среди борцов греко-римского стиля. Украинец Александр
подробнее
В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. В турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг украинец Жан Беленюк стал серебряным призером. В финале украинец
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru