Оценки футболистам Сергея Семака Очень сложная победа «Зенита» завершила воскресную программу 17-го тура РПЛ. Питерцы вернулись на второе место и продолжили погоню за «Краснодаром», но с такой игрой
Сан Саныч так и не извинился перед Бакуровым. К концу первого этапа Кубка России по лыжным гонкам в Кировске погода испортилась. Мужская «разделка» на 15 км классическим стилем прошла тяжело.
Разговор с Василисой Григорьевой и Евгением Артющенко. Лучшие юниоры прошлого сезона Василиса Григорьева и Евгений Артющенко с этого сезона соревнуются на взрослом уровне. В интервью Sport24 танцоры
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Вчера, 11 февраля, в Риме (Италия) на чемпионат Европы-2020 по вольной, женской и греко-римской борьбе прошел второй день соревнований. Стали известны победители и призеры по греко-римской борьбе в весовых категориях до 55, 63, 77, 87, 130 кг. Украинцы стали обладателями трех наград – одной золотой и двух бронзовых.
Чемпионом Европы стал Семен Новиков (до 87 кг). В финальной схватке украинец победил неоднократного призера первенств мира и Европы опытного венгерского борца Виктора Лоринца (7:1).
Бронзовые медали выиграли Ленур Темиров (до 63 кг) и Николай Кучмий (до 130 кг).
Темиров в 1/8 финала проиграл белорусу Максиму Негоде (0:10), который в итоге вышел в финал и стал победителем. Благодаря результату своего соперника Ленур получил шанс пробиться в бронзовый финал. В утешительном раунде он победил поляка Давида Карачински (5:1), а в схватке за бронзу в упорной борьбе по последнему активному действию одолел норвежца Стига-Андре Берга (3:3).
Кучмий в поединке за бронзу взял верх над россиянином Зураби Гедехаури также благодаря последнему совершенному результативному действию (2:2).
Спортивная борьба. Чемпионат Европы. Рим (Италия). 11 февраля Греко-римская борьба До 55 кг 1. Эдмонд Армен Азарян (Болгария) 2. Виталий Кабалоев (Россия) 3. Нугзар Цурцумия (Грузия) и Эльданиз Азизли (Азербайджан)
До 63 кг 1. Максим Негода (Беларусь) 2. Ибрагим Лабазанов (Россия) 3. Эрик Торба (Венгрия) и Ленур Темиров (Украина)
77 кг 1. Санан Сулейманов (Азербайджан) 2. Золтан Леваи (Венгрия) 3. Алекс Мишель Бюрберг Кессидис (Швеция) и Карапет Чалян (Армения)
87 кг 1. Семен Новиков (Украина) 2. Виктор Лоринц (Венгрия) 3. Александр Комаров (Россия) и Ислам Аббасов (Азербайджан)
130 кг 1. Алин Алексуе Чурару (Румыния) 2. Леван Арабули (Грузия) 3. Николай Кучмий (Украина) и Желло Крамер (Германия)
Вчера, 11 февраля, в Риме (Италия) на чемпионат Европы-2020 по вольной, женской и греко-римской борьбе прошел второй день соревнований. Стали известны победители и призеры по греко-римской борьбе в весовых категориях до 55, 63, 77, 87, 130 кг. Украинцы стали обладателями трех наград – одной золотой и двух бронзовых. Чемпионом Европы стал Семен Новиков (до 87 кг). В финальной схватке украинец победил неоднократного призера первенств мира и Европы опытного венгерского борца Виктора Лоринца (7:1). Бронзовые медали выиграли Ленур Темиров (до 63 кг) и Николай Кучмий (до 130 кг). Темиров в 1/8 финала проиграл белорусу Максиму Негоде (0:10), который в итоге вышел в финал и стал победителем. Благодаря результату своего соперника Ленур получил шанс пробиться в бронзовый финал. В утешительном раунде он победил поляка Давида Карачински (5:1), а в схватке за бронзу в упорной борьбе по последнему активному действию одолел норвежца Стига-Андре Берга (3:3). Кучмий в поединке за бронзу взял верх над россиянином Зураби Гедехаури также благодаря последнему совершенному результативному действию (2:2). Спортивная борьба. Чемпионат Европы. Рим (Италия). 11 февраля Греко-римская борьба До 55 кг 1. Эдмонд Армен Азарян (Болгария) 2. Виталий Кабалоев (Россия) 3. Нугзар Цурцумия (Грузия) и Эльданиз Азизли (Азербайджан) До 63 кг 1. Максим Негода (Беларусь) 2. Ибрагим Лабазанов (Россия) 3. Эрик Торба (Венгрия) и Ленур Темиров (Украина) 77 кг 1. Санан Сулейманов (Азербайджан) 2. Золтан Леваи (Венгрия) 3. Алекс Мишель Бюрберг Кессидис (Швеция) и Карапет Чалян (Армения) 87 кг 1. Семен Новиков (Украина) 2. Виктор Лоринц (Венгрия) 3. Александр Комаров (Россия) и Ислам Аббасов (Азербайджан) 130 кг 1. Алин Алексуе Чурару (Румыния) 2. Леван Арабули (Грузия) 3. Николай Кучмий (Украина) и Желло Крамер (Германия)
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
С 10 по 16 февраля в Риме (Италия) пройдет Чемпионат Европы-2020 по вольной, женской и греко-римской борьбе.| Состав сборной Украины Греко-римская борьба До 55 кг – Корюн Саградян До 60 кг – Жора
Вчера, 10 февраля, в Риме (Италия) стартовал Чемпионат Европы-2020 по вольной, женской и греко-римской борьбе. Первыми в борьбу за медали вступили борцы греко-римского стиля в весовых категориях 55,
В Бухаресте (Румыния) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. В соревнованиях борцов греко-римского стиля украинец Ленур Темиров, выступающий в весовой категории до 60 кг, стал бронзовым
С 14 по 22 сентября в Нур-Султане (Казахстан) пройдет чемпионат мира по спортивной борьбе, который также является лицензионным на Олимпийские игры-2020 в Токио (Япония). Сборная Украины будет
В Будапеште (Венгрия) чемпионат мира по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 23 лет завершился турниром по греко-римской борьбе. Украинцы завоевали три медали – одну золотую и две бронзовые.
В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. В соревнованиях по греко-римской борьбе представитель Украины в весовой категории до 63 кг Ленур Темиров стал бронзовым призером. В