Украинские рапиристы - девятые на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Украинские рапиристы - девятые на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»

В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
Украинские рапиристы Клод Юнес, Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало (запасной – Ростислав Герцик) стартовали в 1/16 финала с победы над командой Мексики – 45:44, но уже в 1/8 финала проиграли китайцам – 34:45.
В турнире за 9-16 места украинцы разгромили сборную Великобритании – 45:28, победили команду Австралии – 45:32 и выиграли у поляков – 45:36, заняв в итоге 9-е место.
В финале чемпионата мира итальянцы сразятся с американцами.

В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинские рапиристы Клод Юнес, Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало (запасной – Ростислав Герцик) стартовали в 1/16 финала с победы над командой Мексики – 45:44, но уже в 1/8 финала проиграли китайцам – 34:45. В турнире за 9-16 места украинцы разгромили сборную Великобритании – 45:28, победили команду Австралии – 45:32 и выиграли у поляков – 45:36, заняв в итоге 9-е место. В финале чемпионата мира итальянцы сразятся с американцами.