Олимпиада-2020. Китайская шпажистка Сунь Ивен выиграла золото: Кривицкая – 21-я - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Сегодня, 24 июля, в Токио (Япония) проходит первый медальный день Олимпийских игр-2020. Комплект медалей разыграли шпажистки.

Украинка Елена Кривицкая в своем первом поединке в 1/16 финала проиграла польке Ренате Кнапик-Мязге  - 8:15 и в итоге заняла 21-е место.

В финальной дуэли китаянка Сунь Ивен победила румынку Анну-Марию Попеску со счетом 11:10. В поединке за бронзу Катрина Легис из Эстонии взяла верх над россиянкой Айзанат Муртазаевой  - 15:7.

Игры XXXII Олимпиады. Токио (Япония), 24 июля
Фехтование. Женщины. Шпага. Личное первенство.
1. Сунь Ивен (Китай)
2. Анна-Мария Попеску (Румыния)
3. Катрина Легис (Эстония)

21. Елена Кривицкая (Украина)

Сегодня, 24 июля, в Токио (Япония) проходит первый медальный день Олимпийских игр-2020. Комплект медалей разыграли шпажистки. Украинка Елена Кривицкая в своем первом поединке в 1/16 финала проиграла польке Ренате Кнапик-Мязге - 8:15 и в итоге заняла 21-е место. В финальной дуэли китаянка Сунь Ивен победила румынку Анну-Марию Попеску со счетом 11:10. В поединке за бронзу Катрина Легис из Эстонии взяла верх над россиянкой Айзанат Муртазаевой - 15:7. Игры XXXII Олимпиады. Токио (Япония), 24 июля Фехтование. Женщины. Шпага. Личное первенство. 1. Сунь Ивен (Китай) 2. Анна-Мария Попеску (Румыния) 3. Катрина Легис (Эстония) … 21. Елена Кривицкая (Украина)