Влада Никольченко - вторая в многоборье на этапе КМ по художественной гимнастике - «Гимнастика» » Мир Парапланов

29.04.2018, Спорт / Гимнастика,   Нашли ошибку?,  (178)    Распечатать

В Баку (Азербайджан) проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Спортсменки разыграли награды в личном многоборье.
Украинка Влада Никольченко набрала в сумме за четыре упражнения 67,550 балла и заняла второе место.
обедила россиянка Мария Сергеева (69,050). Третьим призером стала  белорусская гимнастка Анастасия Салос (66,550).

Художественная гимнастика. Этап Кубка мира. Баку (Азербайджан), 28 апреля
Личное многоборье
1. Мария Сергеева (Россия) – 69,050 балла
2. Влада Никольченко (Украина) – 67,550
3. Анастасия Салос (Беларусь) – 66,550

В Баку (Азербайджан) проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Спортсменки разыграли награды в личном многоборье. Украинка Влада Никольченко набрала в сумме за четыре упражнения 67,550 балла и заняла второе место. обедила россиянка Мария Сергеева (69,050). Третьим призером стала белорусская гимнастка Анастасия Салос (66,550). Художественная гимнастика. Этап Кубка мира. Баку (Азербайджан), 28 апреля Личное многоборье 1. Мария Сергеева (Россия) – 69,050 балла 2. Влада Никольченко (Украина) – 67,550 3. Анастасия Салос (Беларусь) – 66,550