ЕЮОФ. Украинцы завоевали три медали в последний день - «Гимнастика» » Мир Парапланов

ЕЮОФ. Украинцы завоевали три медали в последний день - «Гимнастика»

Сегодня, 27 июля, в Баку (Азербайджан) завершился летний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль-2019. В седьмой день соревнований медальная копилка сборной Украины пополнилась тремя медалями -  двумя золотыми и одной серебряной, которые выиграли гимнасты.

Обе золотые медали завоевал Илья Ковтун – в упражнениях на перекладине и на брусьях.

Серебряным призером стал Владимир Костюк в упражнениях на брусьях.

3. Криштиан Балаш (Венгрия) – 13,566

Сегодня, 27 июля, в Баку (Азербайджан) завершился летний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль-2019. В седьмой день соревнований медальная копилка сборной Украины пополнилась тремя медалями - двумя золотыми и одной серебряной, которые выиграли гимнасты. Обе золотые медали завоевал Илья Ковтун – в упражнениях на перекладине и на брусьях. Серебряным призером стал Владимир Костюк в упражнениях на брусьях. ЕЮОФ. Баку (Азербайджан). 27 июля Спортивная гимнастика. Юноши. Перекладина 1. Илья Ковтун (Украина) – 13,366 балла 2. Лукас Десангес (Франция) – 13,233 3. Иван Брунелло (Италия) – 13,200 Брусья 1. Илья Ковтун (Украина) – 14,600 2. Владимир Костюк (Украина) – 14,300 3. Криштиан Балаш (Венгрия) – 13,566