Результаты второго дня ЧМ по прыжкам на батуте, двойном мини трампе и акробатической дорожке - «Гимнастика» » Мир Парапланов

Сегодня, 1 декабря, в Токио (Япония) завершился чемпионат мира-2019 по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке.

Во второй день финалов, как и в первый, украинцы призовых место не заняли.
Медальный зачет выиграла сборная России, спортсмены которой завоевали 12 медалей – 5 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые. Вторыми стали японцы 5 (4-1-0), третье место заняла Великобритания 7 (2-4-1).

3. Китай - 24

7. Украина (Владислав Чеботарев, Кристина Говорова, Николай Просторов / Антон Давыденко, Марина Кийко / Светлана Малькова, Антон Давыденко, Марина Кийко, Виталий Войтив, Дарина Козярская) – 532,420 в квалификации

Сегодня, 1 декабря, в Токио (Япония) завершился чемпионат мира-2019 по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Во второй день финалов, как и в первый, украинцы призовых место не заняли. Медальный зачет выиграла сборная России, спортсмены которой завоевали 12 медалей – 5 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые. Вторыми стали японцы 5 (4-1-0), третье место заняла Великобритания 7 (2-4-1). Прыжки на батуте. Чемпионат мира. Токио (Япония). 1 декабря Мужчины. Прыжки на батуте. 1. Лэй Гао (Китай) – 61,705 2. Иван Литвинович (Беларусь) - 61,520 3. Дун Дун (Китай) – 61,050 … 19. Антон Давыденко (Украина) - 57,250 - в полуфинале 36. Никита Иванский (Украина) – 107,445 - в квалификации 80. Дмитрий Рожко (Украина) – 89,360 - в квалификации 92. Еиколай Просторов (Украина) - 63,195 - в квалификации Мужчины. Синхронные прыжки на батуте. 1. Япония – 52,920 2. Беларусь – 52,400 3. Россия – 52,060 … 22. Украина (Николай Просторов / Антон Давыденко) - 68,740 - в квалификации 29. Украина (Никита Иванский / Дмитрий Рожко) – 60,310 – в квалификации Мужчины. Двойной мини-трамп. 1 Михаил Заломин (Россия) – 77,100 2. Рубен Падилла (США) – 76,100 3. Александр Ренкерт (США) – 74,100 … 42. Владислав Чеботарев (Украина) – 30,300 - в квалификации Мужчины. Акробатическая дорожка. 1. Александр Лисицын (Россия) – 78,700 2. Эллиот Браун (Великрбритания) – 77,200 3. Каден Браун (США) – 76,300 … 24. Виталий Войтив (Украина) – 67,000 – в квалификации 34. Иван Чуприна (Украина) – 62,400 – в квалификации Женщины. Прыжки на батуте. 1. Хикару Мори (Япония) – 55,860 2. Чизато Дойхата (Япония) – 55,225 3. Розанна МакЛеннан (Канада) – 54,820 … 13. Марина Кийко (Украина) – 52,725 - в полуфинале 17. Светлана Малькова (Украина) - 51,595 - в полуфинале 44. Диана Ключник (Украина) - в квалификации 72. Надежда Лобач (Украина) - в квалификации Женщины. Синхронные прыжки на батуте. 1. Япония – 49,590 2. Россия – 48,570 3. Канада – 48,420 … 22. Марина Кийко / Светлана Малькова (Украина) – 55,870 в квалификации 24. Диана Ключник / Надежда Лобач (Украина) – 44,280 - в квалификации Женщины. Двойной мини-трамп. 1. Лина Сьёберг (Швеция) – 69,000 2. Бронвин Дибб (Новая Зеландия) – 68,800 3. Александра Бонарцева (Россия) – 68,200 … 33. Кристина Говорова (Украина) – 40,600 – в квалификации Женщины. Акробатическая дорожка. 1. Виктория Даниленко (Россия) – 69,900 2. Шанис Дэвидсон (Великобритания) – 69,600 3. Меган Кели (Великобритания) – 69,000 … 25. Дарина Козярская (Украина) – 58,500 - в квалификации 31. Александра Каракуца (Украина) – 52,200 - в квалификации Команды. Многоборье. 1. Россия - 29 2. США - 28 3. Китай - 24 … 7. Украина (Владислав Чеботарев, Кристина Говорова, Николай Просторов / Антон Давыденко, Марина Кийко / Светлана Малькова, Антон Давыденко, Марина Кийко, Виталий Войтив, Дарина Козярская) – 532,420 в квалификации