Рио 2016. Женская четверка парная – четвертая в соревнованиях по академической гребле - «Гребля» » Мир Парапланов

10.05.2017, Спорт / Гребля,   Нашли ошибку?,  (348)    Распечатать

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит шестой день Олимпийских игр. В соревнованиях по академической гребле состоялся финальный заезд женских четверок парных.
Украинки Дарья Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова и Евгения Нимченко финишировали четвертыми со временем 6 минут 56,09 секунды. От бронзовых призеров из Польши украинки отстали на 5,23 секунды.
Золото завоевали немки (6.49,39), вырвав 0,94 секунды у команды Голландии.
Немногим ранее украинская мужская четверка парная (Дмитрий Михай, Артём Морозов, Александр Надтока, Иван Довгодько) в финале А заняла шестое место.
Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 11 августа
Гребля академическая. женщины. Четверка парная.
1. Германия - 6.49,39
2. Нидерланды - 6.50,33
3. Польша - 6.50,86
4. УКРАИНА (Дарья Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова, Евгения Нимченко) – 6.56,09
5. США – 6.57,67
6. Китай – 6.59,45

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит шестой день Олимпийских игр. В соревнованиях по академической гребле состоялся финальный заезд женских четверок парных. Украинки Дарья Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова и Евгения Нимченко финишировали четвертыми со временем 6 минут 56,09 секунды. От бронзовых призеров из Польши украинки отстали на 5,23 секунды. Золото завоевали немки (6.49,39), вырвав 0,94 секунды у команды Голландии. Немногим ранее украинская мужская четверка парная (Дмитрий Михай, Артём Морозов, Александр Надтока, Иван Довгодько) в финале А заняла шестое место. Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 11 августа Гребля академическая. женщины. Четверка парная. 1. Германия - 6.49,39 2. Нидерланды - 6.50,33 3. Польша - 6.50,86 4. УКРАИНА (Дарья Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова, Евгения Нимченко) – 6.56,09 5. США – 6.57,67 6. Китай – 6.59,45