Рио 2016. Мужская четверка парная – шестая в соревнованиях по академической гребле - «Гребля» » Мир Парапланов

10.05.2017, Спорт / Гребля,   Нашли ошибку?,  (334)    Распечатать

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит шестой день Олимпийских игр. В соревнованиях по академической гребле состоялся финальный заезд мужских четверок парных.
Украинцы Дмитрий Михай, Артём Морозов, Александр Надтока и Иван Довгодько финишировали последними, шестыми с результатом 6 минут 16,30 секунды.
Золото завоевали немцы, опередив на 1,15 секунды австралийцев. Бронзовыми призерами стали эстонцы (+3,84).
Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 11 августа
Гребля академическая. Мужчины. Четверка парная.
1. Германия – 6.06,81
2. Австралия – 6.07,96
3. Эстония – 6.10,65
4. Польша – 6.12,09
5. Великобритания – 6:13,08
6. УКРАИНА (Дмитрий Михай, Артём Морозов, Александр Надтока, Иван Довгодько) – 6:16,30

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит шестой день Олимпийских игр. В соревнованиях по академической гребле состоялся финальный заезд мужских четверок парных. Украинцы Дмитрий Михай, Артём Морозов, Александр Надтока и Иван Довгодько финишировали последними, шестыми с результатом 6 минут 16,30 секунды. Золото завоевали немцы, опередив на 1,15 секунды австралийцев. Бронзовыми призерами стали эстонцы ( 3,84). Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 11 августа Гребля академическая. Мужчины. Четверка парная. 1. Германия – 6.06,81 2. Австралия – 6.07,96 3. Эстония – 6.10,65 4. Польша – 6.12,09 5. Великобритания – 6:13,08 6. УКРАИНА (Дмитрий Михай, Артём Морозов, Александр Надтока, Иван Довгодько) – 6:16,30