Юрий Вандюк – чемпион мира среди молодежи на дистанции 1000 м в каноэ-одиночке - «Гребля» » Мир Парапланов

10.05.2017, Спорт / Гребля,   Нашли ошибку?,  (435)    Распечатать

Сегодня, 30 июля, в Минске (Беларусь) проходит чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи до 23 лет.
Украинец Юрий Вандюк стал чемпионом мира в каноэ-одиночке на дистанции 1000 м с результатом 3 минуты 59.889 секунды, опередив на 1.975 секунды поляка Виктора Глазунова, на 2,908 – венгра Андраша Бодони.
В каноэ-двойке на 1000 м Юрий Вандюк вместе с Андреем Рыбачком завоевали бронзу, преодолев дистанцию за 3 минуты 42.401 секунды. Победили представители Казахстана Сергей Емельянов и Тимофей Емельянов (3.39,534), серебряными призерами стали румынские спортсмены Леонид Карп и Стефан Страт (3.41.474).
3. Юрий Вандюк / Андрей Рыбачок (Украина) – 3.42,401

Сегодня, 30 июля, в Минске (Беларусь) проходит чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи до 23 лет. Украинец Юрий Вандюк стал чемпионом мира в каноэ-одиночке на дистанции 1000 м с результатом 3 минуты 59.889 секунды, опередив на 1.975 секунды поляка Виктора Глазунова, на 2,908 – венгра Андраша Бодони. В каноэ-двойке на 1000 м Юрий Вандюк вместе с Андреем Рыбачком завоевали бронзу, преодолев дистанцию за 3 минуты 42.401 секунды. Победили представители Казахстана Сергей Емельянов и Тимофей Емельянов (3.39,534), серебряными призерами стали румынские спортсмены Леонид Карп и Стефан Страт (3.41.474). Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира. Минск (Беларусь), 30 июля Мужчины. До 23 лет. 1000 м. Каноэ-одиночка. 1. Юрий Вандюк (Украина) – 3.59,889 2. Виктор Глазунов (Польша) – 4.01,864 3. Андраш Бодони (Венгрия) – 4.02,797 1000 м. Каноэ-двойка 1. Сергей Емельянов / Тимофей Емельянов (Казахстан) – 3.39,534 2. Леонид Карп / Стефан Страт (Румыния) – 3.41,474 3. Юрий Вандюк / Андрей Рыбачок (Украина) – 3.42,401