II летние Европейские игры. Юрий Вандюк и Андрей Рыбачок – серебряные призеры в каноэ-двойке на 1000 м - «Гребля» » Мир Парапланов

16.07.2019, Спорт / Гребля,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 26 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры.

В финальном заезде мужских каноэ-двоек на дистанции 1000 м украинский экипаж Юрий Вандюк / Андрей Рыбачок финишировал вторым с результатом 3 минуты 18,865 секунды, опередив на 0,855 секунды соперников из России Илью Первухина и Кирилла Шамшурина.
Золото завоевали румыны Виктор Махалаки и Каталин Кирила (3.40,919).

Для сборной Украины это уже 10-я серебряная медаль. Всего на данный момент украинцы завоевали 21 медаль  - 5 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых. .

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 26 июня.
Мужчины. Каноэ-двойка. 1000 м
1. Виктор Махалаки / Кирил Каталин (Румыния) – 3.40,919
2. Юрий Вандюк / Андрей Рыбачок (Украина) – 3.41,692
3. Илья Первухин / Кирилл Шамшурин (Россия) – 3.42,547

Сегодня, 26 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры. В финальном заезде мужских каноэ-двоек на дистанции 1000 м украинский экипаж Юрий Вандюк / Андрей Рыбачок финишировал вторым с результатом 3 минуты 18,865 секунды, опередив на 0,855 секунды соперников из России Илью Первухина и Кирилла Шамшурина. Золото завоевали румыны Виктор Махалаки и Каталин Кирила (3.40,919). Для сборной Украины это уже 10-я серебряная медаль. Всего на данный момент украинцы завоевали 21 медаль - 5 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых. . II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 26 июня. Мужчины. Каноэ-двойка. 1000 м 1. Виктор Махалаки / Кирил Каталин (Румыния) – 3.40,919 2. Юрий Вандюк / Андрей Рыбачок (Украина) – 3.41,692 3. Илья Первухин / Кирилл Шамшурин (Россия) – 3.42,547