ЧМ по хоккею. Василевский: Повезло, что мы три забили, могло быть 0:10 не в пользу России - «Хоккей» » Мир Парапланов

ЧМ по хоккею. Василевский: Повезло, что мы три забили, могло быть 0:10 не в пользу России - «Хоккей»

17.05.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (225)    Распечатать

ЧМ по хоккею. Василевский: Повезло, что мы три забили, могло быть 0:10 не в пользу России - «Хоккей»

Вратарь сборной России Андрей Василевский подвёл итоги игры с командой США на чемпионате мира по хоккею 2017 года, которая завершилась со счётом 5:3 в пользу американцев.
«Произошло то, о чём я говорил после игры со Словакией. Если мы будем так играть, нас прощать не будут. У нас были глупые удаления. В первом периоде мы ещё держались за счёт хороших действий защиты, но потом мастерство американцев сказалось. Второй и третий голы пропустили в результате ошибок. Не вывели шайбу, вот и получили. Сами виноваты. Все думали, что нам всё под силу, раз по 10:0 всякие Италии обыгрываем, что десять забьём и ни одной не пропустим. Но США – команда посерьёзнее, сюда парни из НХЛ приехали. Сейчас будет четвертьфинал, и там нам нельзя будет совершать таких ошибок.
Хорошо играть против Словакии, Дании. Их надо обыгрывать, класс у нас повыше будет. Просто мы чуть-чуть расслабились, недонастроились и начали глупые удаления хватать, не выводить шайбу, и получили глупые голы. Сегодня игра ничего не решала, разве что вопрос о первом месте. США и команда молодых звёзд Северной Америки действуют в схожей манере. Это ещё не самая сильная их сборная играла. Их класс сказался, нам повезло, что мы вообще три забили. На контратаках произвели хорошие действия. Могло быть и 10:0 не в нашу пользу».

Вратарь сборной России Андрей Василевский подвёл итоги игры с командой США на чемпионате мира по хоккею 2017 года, которая завершилась со счётом 5:3 в пользу американцев. «Произошло то, о чём я говорил после игры со Словакией. Если мы будем так играть, нас прощать не будут. У нас были глупые удаления. В первом периоде мы ещё держались за счёт хороших действий защиты, но потом мастерство американцев сказалось. Второй и третий голы пропустили в результате ошибок. Не вывели шайбу, вот и получили. Сами виноваты. Все думали, что нам всё под силу, раз по 10:0 всякие Италии обыгрываем, что десять забьём и ни одной не пропустим. Но США – команда посерьёзнее, сюда парни из НХЛ приехали. Сейчас будет четвертьфинал, и там нам нельзя будет совершать таких ошибок. Хорошо играть против Словакии, Дании. Их надо обыгрывать, класс у нас повыше будет. Просто мы чуть-чуть расслабились, недонастроились и начали глупые удаления хватать, не выводить шайбу, и получили глупые голы. Сегодня игра ничего не решала, разве что вопрос о первом месте. США и команда молодых звёзд Северной Америки действуют в схожей манере. Это ещё не самая сильная их сборная играла. Их класс сказался, нам повезло, что мы вообще три забили. На контратаках произвели хорошие действия. Могло быть и 10:0 не в нашу пользу».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Главный тренер сборной Дании по хоккею Янне Карлссон заявил, матч против сборной России стал для команды Дании лучшим на чемпионате мира по хоккею 2017 года, если не считать небольшой отрезок во
подробнее
«Советский спорт» приводит самые яркие высказывания по игре на «Ланксесс Арене», которая завершилась со счетом 5:3 в пользу американцев.
подробнее
Форвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал победу над Латвией (5:0) и поделился своими соображениями о матче с командой США.
подробнее
Сегодня, 11 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят очередные матчи группового этапа. В группе А сборная России забросила три
подробнее
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников – о матче Россия – США (3:5) на ЧМ по хоккею.
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» после тренировки сборной России поговорил с тренером сборной Харийсом Витолиньшем.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru