Владислав Наместников: Перед Канадой ничего у нас трястись не будет - «Хоккей» » Мир Парапланов

Владислав Наместников: Перед Канадой ничего у нас трястись не будет - «Хоккей»

19.05.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (193)    Распечатать

Форвард сборной России Владислав Наместников прокомментировал победу над чехами (3:0) и высказался о предстоящей встрече с канадцами.

спал всю дорогу.

Голосование: Кто сыграет в финале ЧМХ-2017?

Матч

Канада - Россия

Место и дата

20 мая 16:15, Ланксесс Арена, Онлайн-трансляция

Форвард сборной России Владислав Наместников прокомментировал победу над чехами (3:0) и высказался о предстоящей встрече с канадцами. Владислав Наместников получил серьезное повреждение еще в первом периоде, когда мужественно бросился под шайбу. Но в третьем периоде вернулся на лед через боль. И не отказался поговорить об этом после матча. - В третьем периоде я же сыграл немного, - улыбнулся Наместников. - Так что в целом все в порядке. - А могли не выходить? Это тренерское было решение или ваше? - Я сказал, что могу играть. Все будет в порядке, не волнуйтесь. Без серьезных последствий. - Что скажете об атмосфере во дворце? - Пусть дворец был неполный. Но наших болельщиков и в Париже было больше. Это ощущалось. - Духоту тяжело было переносить? - Да уж, здесь гораздо жарче, чем в Кельне. Да и лед тут медленный очень, ломается быстро. - Чехи вас удивили поначалу бодрым стартом? - А чему тут удивляться? У них хорошая команда. Мы ждали, что они побегут вперед. Важно было выстоять поначалу. А мы еще и два гола в ответ забили. И это предопределило результат. - Получилось, что победили с преодолением трудностей. Тут и переезд, и душная арена… Можно сказать, что с учетом всего этого наша команда здорово выиграла в психологическом плане? - Ну не знаю даже… Да нам все равно было по большому счету где играть и с кем. Просто настроились, вышли и победили. Вот только по Парижу погулять не удалось. Утром вышли на 15 минут, ничего толком не увидели. Теперь готовимся к следующему матчу. - А дальше, скорее всего, полуфинал с Канадой. Лично для вас это вызов? - На самом деле нам неважно с кем играть. Выйдем в полуфинале, как на последний бой и будем биться друг за друга. Также, как сегодня. А кто будет напротив – Канада, Германия или даже Италия - не важно. - Точно коленки трястись не будут? - Да ни у кого ничего не будет трястись! - На поезде опять ехать не страшно? - Нет. Я все равно спал всю дорогу. Голосование: Кто сыграет в финале ЧМХ-2017? Матч Канада - Россия Место и дата 20 мая 16:15, Ланксесс Арена, Онлайн-трансляция