Вернется ли Знарок в Кельн? Превью четвертьфинала Россия – Чехия - «Хоккей» » Мир Парапланов

Вернется ли Знарок в Кельн? Превью четвертьфинала Россия – Чехия - «Хоккей»

19.05.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (205)    Распечатать

Вернется ли Знарок в Кельн? Превью четвертьфинала Россия – Чехия - «Хоккей»

«Советский спорт» предлагает Вашему вниманию превью матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею Россия – Чехия.


Для начала хочу извиниться перед нашими читателями. Вспоминая вчера четвертьфинальные ошибки наших и чехов, забыл одну из самых интересных, завершившуюся за пределами основного времени. В Риге-2006 сборная Владимира Крикунова уступила чехам на восьмой минуте овертайма, проводимого в формате «4 на 4» – 3:4. Победный гол забил небезызвестный Иргл. В том матче лицом к лицу сошлись Мозякин и Плеканец. Наш дебютант мировых первенств отличился заброшенной шайбой. Но в дополнительной 10-минутке ни разу на льду не появился. Почему? Крикунов объяснил, что готовил Мозякина к буллитам.


Плеканец и Мозякин могли встретиться и сегодня, если б не травма верхней части тела российского капитана. Сейчас он в Новых Вёшках, что под Мытищами, лечится-восстанавливается.


А форвард «Монреаля», завсегдатай чемпионатов мира, постарается открыть личный голевой счет на этом турнире. За безрезультативную его слегка критикуют.


- Чехи всегда действуют однотипно, - правильно подметил Евгений Кузнецов, антигерой матча с американцами.


Свободный лед быстрые Панарин, Дадонов, Кучеров, Наместников сегодня точно получат. Чехи душить прессингом, как американцы, вряд ли станут. Оказалось, лед в Париже даже хуже, чем в Кельне. Так что нашим придется привыкать к теплому катку, что вызывает тревогу.


Кардинальных изменений в составе россиян не предвидится. Кузнецов начнет матч в тройке с Барабановым и Плотниковым, а Ничушкин отправится к своим одноклубникам Андронову и Телегину. А я-то наивный полагал, что Кузнецов начнет на лавке, тринадцатым нападающим. За свои удары по американским клюшкам.


Опять вне заявки останется защитник Миронов. Почему? За ответом Знарок отправил журналистов к тренеру по защитникам – Игорю Никитину.


Год назад в Москве хозяева начали турнир с поражения 0:3 от чехов, ворота которых защищал Фурх. Ныне вратарь «Авангарда» в глухом запасе. Играют – и далеко не идеально – Мразек и Францоуз. А вдруг Йозеф Яндач вспомнит о «ястребе»?


Кого стоит особенно опасаться у соперника? Молодого Пастрняка, амбициозного Коваржа, опытных Плеканеца, Червенку и Соботку. Последний после сезона в Омске успел засветиться в розыгрыше Кубка Стэнли в составе «Сент-Луиса». Соботка вряд ли забыл, как наши встряхнули его в выставочном матче Кубка мира-2016. Не забыл чешской пощечины и Знарок. Ему больше других хочется вернуться в Кельн и схлестнуться в полуфинале с канадцами. Вряд ли у кого-то есть сомнения насчет исхода их четвертьфинала с немцами.


Голосование: Как завершится матч сборных России и Чехии?


Матч

Россия - Чехия - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Голы:

Орлов (Плотников, Антипин), 8:45 (1:0). Кучеров (Кузнецов, Антипин), 13:36 (2:0 - бол.). Панарин (Кузнецов, Кучеров), 53:55 (3:0).

Место и дата

18 мая 17:15, АккорХотелс Арена, Онлайн-трансляция


«Советский спорт» предлагает Вашему вниманию превью матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею Россия – Чехия. Для начала хочу извиниться перед нашими читателями. Вспоминая вчера четвертьфинальные ошибки наших и чехов, забыл одну из самых интересных, завершившуюся за пределами основного времени. В Риге-2006 сборная Владимира Крикунова уступила чехам на восьмой минуте овертайма, проводимого в формате «4 на 4» – 3:4. Победный гол забил небезызвестный Иргл. В том матче лицом к лицу сошлись Мозякин и Плеканец. Наш дебютант мировых первенств отличился заброшенной шайбой. Но в дополнительной 10-минутке ни разу на льду не появился. Почему? Крикунов объяснил, что готовил Мозякина к буллитам. Плеканец и Мозякин могли встретиться и сегодня, если б не травма верхней части тела российского капитана. Сейчас он в Новых Вёшках, что под Мытищами, лечится-восстанавливается. А форвард «Монреаля», завсегдатай чемпионатов мира, постарается открыть личный голевой счет на этом турнире. За безрезультативную его слегка критикуют. - Чехи всегда действуют однотипно, - правильно подметил Евгений Кузнецов, антигерой матча с американцами. Свободный лед быстрые Панарин, Дадонов, Кучеров, Наместников сегодня точно получат. Чехи душить прессингом, как американцы, вряд ли станут. Оказалось, лед в Париже даже хуже, чем в Кельне. Так что нашим придется привыкать к теплому катку, что вызывает тревогу. Кардинальных изменений в составе россиян не предвидится. Кузнецов начнет матч в тройке с Барабановым и Плотниковым, а Ничушкин отправится к своим одноклубникам Андронову и Телегину. А я-то наивный полагал, что Кузнецов начнет на лавке, тринадцатым нападающим. За свои удары по американским клюшкам. Опять вне заявки останется защитник Миронов. Почему? За ответом Знарок отправил журналистов к тренеру по защитникам – Игорю Никитину. Год назад в Москве хозяева начали турнир с поражения 0:3 от чехов, ворота которых защищал Фурх. Ныне вратарь «Авангарда» в глухом запасе. Играют – и далеко не идеально – Мразек и Францоуз. А вдруг Йозеф Яндач вспомнит о «ястребе»? Кого стоит особенно опасаться у соперника? Молодого Пастрняка, амбициозного Коваржа, опытных Плеканеца, Червенку и Соботку. Последний после сезона в Омске успел засветиться в розыгрыше Кубка Стэнли в составе «Сент-Луиса». Соботка вряд ли забыл, как наши встряхнули его в выставочном матче Кубка мира-2016. Не забыл чешской пощечины и Знарок. Ему больше других хочется вернуться в Кельн и схлестнуться в полуфинале с канадцами. Вряд ли у кого-то есть сомнения насчет исхода их четвертьфинала с немцами. Голосование: Как завершится матч сборных России и Чехии? Матч Россия - Чехия - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) Голы: Орлов (Плотников, Антипин), 8:45 (1:0). Кучеров (Кузнецов, Антипин), 13:36 (2:0 - бол.). Панарин (Кузнецов, Кучеров), 53:55 (3:0). Место и дата 18 мая 17:15, АккорХотелс Арена, Онлайн-трансляция



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
С 5 по 21 мая в Кельне (Германия) и Париже (Франция) пройдет 81-й чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужских команд. Свое участие в чемпионате гарантировали Германия и Франция на правах
подробнее
«Советский спорт» предлагает вашему вниманию превью матча Россия - Латвия, который состоится в рамках чемпионата мира по хоккею.
подробнее
Сегодня, 5 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) стартовал 81-й чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужских команд. В рамках группового этапа состоялось два матча. В Группе А В матче России
подробнее
«Советский спорт» предлагает вашему вниманию анонс матчей 1/4 финала чемпионата мира по хоккею.
подробнее
Сегодня, 9 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд прошли очередные матчи группового этапа. В группе А сборная ...
подробнее
Сегодня, 12 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят матчи группового этапа. В группе В сборная Беларуси уступила Франции в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru