Сидни Кросби: «Питтсбург» будет работать над улучшением качества игры - «Хоккей» » Мир Парапланов

31.05.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (240)    Распечатать

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби прокомментировал победу в первом матче финала Кубка Стэнли над «Нэшвилл Предаторз». Кросби отметил, что это была неидеальная игра.
«Питтсбург» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли обыграл дома «Нэшвилл» со счетом 5:3. По ходу матча хозяева льда вели с преимуществом в три шайбы, однако позволили соперникам сравнять счет. Свои победные шайбы «Пингвины» забросили в последние четыре минуты игры. «Питтсбург» в этой встрече установил антирекорд НХЛ – на определенном участке игры «пингвины» за 37 минут не нанесли ни одного броска в створ ворот Пекки Ринне.
«Это была не идеальная игра, но мы нашли способ победить. Мы знаем, что у нас есть много возможностей для совершенствования. Мы будем улучшать свою игру, и вы убедитесь, что с каждым матчем все будет налаживаться. Мы будем работать над улучшением своей игры, чтобы такое больше не повторилось», – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ.
Второй матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге 31 мая.

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби прокомментировал победу в первом матче финала Кубка Стэнли над «Нэшвилл Предаторз». Кросби отметил, что это была неидеальная игра. «Питтсбург» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли обыграл дома «Нэшвилл» со счетом 5:3. По ходу матча хозяева льда вели с преимуществом в три шайбы, однако позволили соперникам сравнять счет. Свои победные шайбы «Пингвины» забросили в последние четыре минуты игры. «Питтсбург» в этой встрече установил антирекорд НХЛ – на определенном участке игры «пингвины» за 37 минут не нанесли ни одного броска в створ ворот Пекки Ринне. «Это была не идеальная игра, но мы нашли способ победить. Мы знаем, что у нас есть много возможностей для совершенствования. Мы будем улучшать свою игру, и вы убедитесь, что с каждым матчем все будет налаживаться. Мы будем работать над улучшением своей игры, чтобы такое больше не повторилось», – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ. Второй матч финала Кубка Стэнли состоится в Питтсбурге 31 мая.