Рассказал о многом на «Ночи московского спорта».За неделю до «Ночи московского спорта» имя Евгения гремело в новостях с особой силой: его 13-летний сын Александр получил право выступать за
Федерация хоккея России дала пояснения к решению об аннулировании недопуска сборной России по хоккею. «Федерация хоккея России и министерство спорта Российской Федерации благодаря совместной работе
Гид по турниру. С 24 по 31 мая 2026 года в Калининградской области соберутся юные спортсмены в возрасте от 11 до 20 лет из России и Китая, чтобы побороться за медали 10-летних ...
Что говорили главные тренеры команд после поединка «Динамо» со «Спартаком», закончившегося победой красно-белых – 3:2.
- Получилась хорошая боевая игра, - заявил после матча главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев. – Я доволен в целом своей командой. Хотя первый период не понравился. Но после перерыва перестроились, стало больше борьбы, начали выигрывать позиционные атаки. Реализовали удаление соперника, что особенно радует. В концовке же начали играть на удержание счета и «Динамо» нас за это наказало. Но мы бились до конца, рук не опустили и победный гол забили. Хороший был настрой.
- Защитник Всеволод Сорокин получил травму. Что с ним? - Шайба попала, как говорят в то самое место. Сейчас поехали делать снимок в больницу. Там серьезная травма. А насколько… Позже будет понятно.
- Что скажете об игре двух ваших известных форвардов - Станислава Чистова и Игоря Мирнова. Вроде и победный гол забили, но в остальное время больше фигуристов напоминали. Не находите? - Еще есть время, посмотрим. Некоторые ребята еще не набрали оптимальных кондиций. Но в чемпионате будут играть только сильнейшие. Это могу обещать. Это факт.
- Мы, наоборот, неплохо начали, но полностью провалили второй период, - признал главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев. – Плюс проиграли игру в неравных составах. Сами не забили, а две шайбы в меньшинстве пропустили. Потом проявили характер, сражались, сравняли счет… Но матч длится 60 минут. Это надо вызубрить назубок. Забить гол и сразу пропустить – это неправильно! А так… старались. Жалко, что проиграли.
- Что с Корягиным? Насколько сильно он пострадал из-за того, что шайба в лицо попала? - Глеб получил травму. Сейчас с ним врачи работают. Насколько все серьезно, узнаем позже.
- Сегодня в строй вернулся травмированный Игнатушкин. Как вам его возвращение? - Игорь восстановился. Но в матче со «Спартаком» ему было тяжело. Все же долго не играл, а тут первый матч. Он втягивался постепенно, а потом мы сделали корректировки звеньев. В третьем периоде я его перевел к Владимиру Брюквину, они вместе играли на турнире в Минске. Стало получаться. Так что его возвращением я доволен.
- Кого еще ждете в ближайшее время из лазарета? - Артем Подшендялов на подходе. А еще хотелось бы получить в состав одного иностранца. И чем быстрее, тем лучше!
- С Комаровым подписали полноценный контракт? - Да, Никита теперь больше не легионер. Отказался выступать за сборную Белоруссии.
- Бочаров получит шанс сыграть на турнире? Или будете заканчивать Кубок Мэра с Еременко в воротах? - Думаю, что получит. В пятницу у нас очень хороший и мобильный соперник – ЦСКА. Поговорим с тренером вратарей. И вместе примем окончательное решение.
Напомним, что в пятницу на Кубке мэра Москвы «Динамо» встретится с ЦСКА, а «Спартак» с «Витязем». Пока только армейцы смогли победить в обоих матчах на турнире.
Что говорили главные тренеры команд после поединка «Динамо» со «Спартаком», закончившегося победой красно-белых – 3:2. - Получилась хорошая боевая игра, - заявил после матча главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев. – Я доволен в целом своей командой. Хотя первый период не понравился. Но после перерыва перестроились, стало больше борьбы, начали выигрывать позиционные атаки. Реализовали удаление соперника, что особенно радует. В концовке же начали играть на удержание счета и «Динамо» нас за это наказало. Но мы бились до конца, рук не опустили и победный гол забили. Хороший был настрой. - Защитник Всеволод Сорокин получил травму. Что с ним? - Шайба попала, как говорят в то самое место. Сейчас поехали делать снимок в больницу. Там серьезная травма. А насколько… Позже будет понятно. - Что скажете об игре двух ваших известных форвардов - Станислава Чистова и Игоря Мирнова. Вроде и победный гол забили, но в остальное время больше фигуристов напоминали. Не находите? - Еще есть время, посмотрим. Некоторые ребята еще не набрали оптимальных кондиций. Но в чемпионате будут играть только сильнейшие. Это могу обещать. Это факт. - Мы, наоборот, неплохо начали, но полностью провалили второй период, - признал главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев. – Плюс проиграли игру в неравных составах. Сами не забили, а две шайбы в меньшинстве пропустили. Потом проявили характер, сражались, сравняли счет… Но матч длится 60 минут. Это надо вызубрить назубок. Забить гол и сразу пропустить – это неправильно! А так… старались. Жалко, что проиграли. - Что с Корягиным? Насколько сильно он пострадал из-за того, что шайба в лицо попала? - Глеб получил травму. Сейчас с ним врачи работают. Насколько все серьезно, узнаем позже. - Сегодня в строй вернулся травмированный Игнатушкин. Как вам его возвращение? - Игорь восстановился. Но в матче со «Спартаком» ему было тяжело. Все же долго не играл, а тут первый матч. Он втягивался постепенно, а потом мы сделали корректировки звеньев. В третьем периоде я его перевел к Владимиру Брюквину, они вместе играли на турнире в Минске. Стало получаться. Так что его возвращением я доволен. - Кого еще ждете в ближайшее время из лазарета? - Артем Подшендялов на подходе. А еще хотелось бы получить в состав одного иностранца. И чем быстрее, тем лучше! - С Комаровым подписали полноценный контракт? - Да, Никита теперь больше не легионер. Отказался выступать за сборную Белоруссии. - Бочаров получит шанс сыграть на турнире? Или будете заканчивать Кубок Мэра с Еременко в воротах? - Думаю, что получит. В пятницу у нас очень хороший и мобильный соперник – ЦСКА. Поговорим с тренером вратарей. И вместе примем окончательное решение. Напомним, что в пятницу на Кубке мэра Москвы «Динамо» встретится с ЦСКА, а «Спартак» с «Витязем». Пока только армейцы смогли победить в обоих матчах на турнире.
13 июня в Мехико (Мексика) состоялось праздничное шествие Gran Desfile Mundialista, объединившее элементы футбола и Дня мёртвых. Традиционно День мёртвых проходит в Мексике в ноябре, однако в честь
Мадридский «Реал» проявляет интерес к левому защитнику «Челси» Марку Кукурелье. Испанский футболист может покинуть лондонский клуб в ближайшие недели. Об этом сообщает Sport.es. По информации
В ночь на 15 июня в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоится шестой матч финальной серии Кубка Стэнли — 2026 между «Вегас Голден Найтс» и «Каролиной Харрикейнз». Счёт в серии 3-2 в