УХЛ. «Кременчук» разгромил «Волков» в «домашнем логове» - «Хоккей» » Мир Парапланов

УХЛ. «Кременчук» разгромил «Волков» в «домашнем логове» - «Хоккей»

16.09.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (227)    Распечатать

Вчера, 15 сентября, состоялся матч третьего круга регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги между ХК «Кременчук» и ХК «Волки».
«Кременчук разгромил в броварском «Терминале» «Волков» 7:1. Это была первая номинально «домашняя» игра «горожан» в сезоне, так как СК «Айсберг» в Кременчуге находится на реконструкции. Интересно, что «Терминал» - официальное «логово» и «волков» в УХЛ.
/Поединок складывался для кременчужан не так легко, как можно судить по счету – они первыми пропустили и проиграли первый период 0:1. Шапиро открыл счет за полторы минуты до окончания периода.
После перерыва зрители увидели совершенно другую игру подопечных Александра Савицкого, которые пять раз поразили ворота Хонина. Вначале Тимур Гриценко реализовал численное преимущество в два игрока, а затем в большинстве 5 на 4 Дмитрий Чернышенко вывел «Кременчук». Еще дважды во втором периоде «горожане» наказали броварчан за нарушения после бросков Антона Бойкова и Богдана Наливайко, а между их голами шайбу забросил Даниил Козачук. На перерыв команды ушли при счете 5:1.
В заключительном периоде кременчужане вновь забросили в большинстве – Никита Савицкий подправил шайбу на пятачке, забросив свою первую шайбу в УХЛ за кременчужан. Точку в матче поставил Антон Бойков, оформивший дубль.
Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 15 сентября
«Кременчук» - ХК «Волки» 7:1 (0:1; 5:0; 2:0)
Шайбы:
0:1 Шапиро, 18:25
1:1 Гриценко (Бойков, Грицких ) –20:25 (5х3)
2:1 Чернышенко (Грицких, Алексанян-Петрович), 26:02 больш.
3:1 Бойков (Шиманский), 27:20 больш.
4:1 Козачук (Карпенко), 31:51
5:1 Наливайко (Алексанян-Петрович), 39:22 больщ.
6:1 Савицкий (Горлушко, Бойков), 49:08 больш.
7:1 Бойков (Чернышенко, Карпенко), 59:54
Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 6 очков /2 матча (забито/пропущено 18-3)
2. МХК Динамо - 6/2 (14-3)
3. Белый Барс - 6/2 (9-3)
4. Кремечук – 3/3 (12-11)
5. Галицкие Львы – 0/2 (2-10)
6. ХК Волки – 0/3 (3-28)

Вчера, 15 сентября, состоялся матч третьего круга регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги между ХК «Кременчук» и ХК «Волки». «Кременчук разгромил в броварском «Терминале» «Волков» 7:1. Это была первая номинально «домашняя» игра «горожан» в сезоне, так как СК «Айсберг» в Кременчуге находится на реконструкции. Интересно, что «Терминал» - официальное «логово» и «волков» в УХЛ. /Поединок складывался для кременчужан не так легко, как можно судить по счету – они первыми пропустили и проиграли первый период 0:1. Шапиро открыл счет за полторы минуты до окончания периода. После перерыва зрители увидели совершенно другую игру подопечных Александра Савицкого, которые пять раз поразили ворота Хонина. Вначале Тимур Гриценко реализовал численное преимущество в два игрока, а затем в большинстве 5 на 4 Дмитрий Чернышенко вывел «Кременчук». Еще дважды во втором периоде «горожане» наказали броварчан за нарушения после бросков Антона Бойкова и Богдана Наливайко, а между их голами шайбу забросил Даниил Козачук. На перерыв команды ушли при счете 5:1. В заключительном периоде кременчужане вновь забросили в большинстве – Никита Савицкий подправил шайбу на пятачке, забросив свою первую шайбу в УХЛ за кременчужан. Точку в матче поставил Антон Бойков, оформивший дубль. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 15 сентября «Кременчук» - ХК «Волки» 7:1 (0:1; 5:0; 2:0) Шайбы: 0:1 Шапиро, 18:25 1:1 Гриценко (Бойков, Грицких ) –20:25 (5х3) 2:1 Чернышенко (Грицких, Алексанян-Петрович), 26:02 больш. 3:1 Бойков (Шиманский), 27:20 больш. 4:1 Козачук (Карпенко), 31:51 5:1 Наливайко (Алексанян-Петрович), 39:22 больщ. 6:1 Савицкий (Горлушко, Бойков), 49:08 больш. 7:1 Бойков (Чернышенко, Карпенко), 59:54 Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 6 очков /2 матча (забито/пропущено 18-3) 2. МХК Динамо - 6/2 (14-3) 3. Белый Барс - 6/2 (9-3) 4. Кремечук – 3/3 (12-11) 5. Галицкие Львы – 0/2 (2-10) 6. ХК Волки – 0/3 (3-28)