УХЛ. «Кременчук» одержал победу над «Галицкими Львами» - «Хоккей» » Мир Парапланов

УХЛ. «Кременчук» одержал победу над «Галицкими Львами» - «Хоккей»

22.10.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (201)    Распечатать

Вчера, 19 октября, в броварском «Терминале» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором ХК «Кременчук» сыграл против «Галицких Львов». Кременчужане дважды проигрывали по ходу матча, но в итоге смогли одержать победу со счетом 3:2.

В составе победителей голы забили Дмитрий Чорный (10-я минута), Глеб Кривошапкин (31) и капитан команды Севастьян Карпенко (44).
У «Галицких Львов» отличились  Илья Генералов (5) и Никита Муртищев (27).

Теперь в активе «Кременчука» 23 очка и команда занимает третье место в турнирной таблице чемпионата, с отставанием в два балла от «Белого Барса», который занимает вторую строчку.

Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 19 октября

«Кременчук» - «Галицкие Львы» 3:2 (1:1; 1:1; 1:0)
0:1 Генералов (Толстушко, Дворник), 04:33 больш.
1:1 Чорный (Шах, Горлушко), 09:23
1:2 Муртищев (Кизло), 26:16
2:2 Кривошапкин (Гриценко, Красильников), 30:55
3:2 Карпенко (Бойков, Козачук), 43:29.

Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 36 очков /12 матчей (забито/пропущено 79-19)
2. Белый Барс - 25/12 (66-33)
3. Кременчук – 23/12 (53-45)
4. МХК Динамо – 15/11 (51-46)
5. Галицкие Львы – 6/13 (30-60)
6. ХК Волки – 3/12 (23-99)

Вчера, 19 октября, в броварском «Терминале» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором ХК «Кременчук» сыграл против «Галицких Львов». Кременчужане дважды проигрывали по ходу матча, но в итоге смогли одержать победу со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Дмитрий Чорный (10-я минута), Глеб Кривошапкин (31) и капитан команды Севастьян Карпенко (44). У «Галицких Львов» отличились Илья Генералов (5) и Никита Муртищев (27). Теперь в активе «Кременчука» 23 очка и команда занимает третье место в турнирной таблице чемпионата, с отставанием в два балла от «Белого Барса», который занимает вторую строчку. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 19 октября «Кременчук» - «Галицкие Львы» 3:2 (1:1; 1:1; 1:0) 0:1 Генералов (Толстушко, Дворник), 04:33 больш. 1:1 Чорный (Шах, Горлушко), 09:23 1:2 Муртищев (Кизло), 26:16 2:2 Кривошапкин (Гриценко, Красильников), 30:55 3:2 Карпенко (Бойков, Козачук), 43:29. Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 36 очков /12 матчей (забито/пропущено 79-19) 2. Белый Барс - 25/12 (66-33) 3. Кременчук – 23/12 (53-45) 4. МХК Динамо – 15/11 (51-46) 5. Галицкие Львы – 6/13 (30-60) 6. ХК Волки – 3/12 (23-99)