НХЛ. Голкипер «Детройта» забросил в свои ворота летевшую мимо шайбу (Видео) - «Хоккей» » Мир Парапланов

НХЛ. Голкипер «Детройта» забросил в свои ворота летевшую мимо шайбу (Видео) - «Хоккей»

04.11.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (234)    Распечатать

НХЛ. Голкипер «Детройта» забросил в свои ворота летевшую мимо шайбу (Видео) - «Хоккей»

Вратарь клуба «Детройт Ред Уингс» Джимми Ховард в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризона Койотс»  клюшкой отбил шайбу, брошенную мимо, в свои ворота. Видео эпизода опубликовано на YouTube.
Джимми Ховард ошибся за три минуты до окончания встречи после броска Клейтона Келлера. После заброшенной шайбы счет стал 4:3 в пользу «Детройта». В итоге ««Красные крылья» довели встречу до победы со счетом 5:3.

В Восточной конференции «Детройт» занимает 9-е место (13 очков, 13 матчей). «Аризона» на Западе располагается на последнем, 15-м месте (3 очка, 13 матчей).


Вратарь клуба «Детройт Ред Уингс» Джимми Ховард в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризона Койотс» клюшкой отбил шайбу, брошенную мимо, в свои ворота. Видео эпизода опубликовано на YouTube. Джимми Ховард ошибся за три минуты до окончания встречи после броска Клейтона Келлера. После заброшенной шайбы счет стал 4:3 в пользу «Детройта». В итоге ««Красные крылья» довели встречу до победы со счетом 5:3. В Восточной конференции «Детройт» занимает 9-е место (13 очков, 13 матчей). «Аризона» на Западе располагается на последнем, 15-м месте (3 очка, 13 матчей).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В ночь на 17 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч. Сбылись спортивные прогнозы многих экспертов и букмекеров - «Тампа-Бэй Лайтнинг»
подробнее
В ночь на 23 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялcя один матч. «Ванкувер Кэнакс» на выезде одержал победу над «Детройт Ред Уингз» со счетом
подробнее
В ночь на 1 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду нанес поражение «Вегасу Голден Найтс» со
подробнее
В ночь на 19 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. Торонто Мэйпл Лифс» победил на домашнем льду «Детройт Ред Уингз со счетом 6:3.
подробнее
Сегодня, 16 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят матчи группового этапа. В группе А сборная США в заключительном матче
подробнее
В ночь на 2 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось пять матчей. Действующий чемпион лиги Питтсбург Пингвинз» на выезде взял верх над «Эдмонтон
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru