НХЛ: Барзал, Линдгрен и Мразек - звезды игрового дня - «Хоккей» » Мир Парапланов

НХЛ: Барзал, Линдгрен и Мразек - звезды игрового дня - «Хоккей»

08.11.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (187)    Распечатать

НХЛ: Барзал, Линдгрен и Мразек - звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 6 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось четыре матча.
Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового  дня.
Первой звездой признан форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Мэттью Барзал, на счету которого пять результативных передач в матче с «Колорадо Эвеланш» (6:4).   
Второй звездой назван голкипер «Монреаль Канадиенс» Чарли Линдгрен, оформивший первый в карьере шатаут в матче против «Чикаго Блэкхоукс» (2:0) при 38-ми отраженных бросках.
Третьей звездой дня стал вратарь «Детройт Ред Уингз» Петер Мразек, который отстоял свои ворота в неприкосновенности в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (4:0), отразив все 36 бросков.

На заметку:

Грядет зима и самое время задуматься об эффективном и экономичном отоплении своего жилища. Для частного дома, вероятно, лучшим решением будет установка пиролизного котла. Данный вид котлов - это разновидность твердотопливных, как правило, водогрейных котлов, в которых топливо (например, дрова) и выходящие из него летучие вещества сгорают раздельно. Высокоэффективные пиролизные котлы официальный сайт компании DM-Stella предлагает по самым привлекательным ценам и с 5-летней гарантией. Кроме того, в Украине на котлы компании действует государственная программа по энергосбережению, которая предусматривает возмещение стоимости вплоть до 35% от цены котла.


В ночь на 6 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось четыре матча. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня. Первой звездой признан форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Мэттью Барзал, на счету которого пять результативных передач в матче с «Колорадо Эвеланш» (6:4). Второй звездой назван голкипер «Монреаль Канадиенс» Чарли Линдгрен, оформивший первый в карьере шатаут в матче против «Чикаго Блэкхоукс» (2:0) при 38-ми отраженных бросках. Третьей звездой дня стал вратарь «Детройт Ред Уингз» Петер Мразек, который отстоял свои ворота в неприкосновенности в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (4:0), отразив все 36 бросков. На заметку: Грядет зима и самое время задуматься об эффективном и экономичном отоплении своего жилища. Для частного дома, вероятно, лучшим решением будет установка пиролизного котла. Данный вид котлов - это разновидность твердотопливных, как правило, водогрейных котлов, в которых топливо (например, дрова) и выходящие из него летучие вещества сгорают раздельно. Высокоэффективные пиролизные котлы официальный сайт компании DM-Stella предлагает по самым привлекательным ценам и с 5-летней гарантией. Кроме того, в Украине на котлы компании действует государственная программа по энергосбережению, которая предусматривает возмещение стоимости вплоть до 35% от цены котла.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В ночь на 2 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось пять матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня. Первой звездой
подробнее
В ночь на 25 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось одиннадцать матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня.
подробнее
В ночь на 27 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось одиннадцать матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня.
подробнее
В ночь на 3 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось 12 матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня. Первой звездой
подробнее
В ночь на 31 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось восемь матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня. Первой
подробнее
В ночь на 21 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось шесть матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня. Первая
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru