НХЛ. Панарин, Бобровский и Ван Римсдайк - звезды игрового дня - «Хоккей» » Мир Парапланов

НХЛ. Панарин, Бобровский и Ван Римсдайк - звезды игрового дня - «Хоккей»

11.01.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (204)    Распечатать

В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч.

«Коламбус Блю Джекетс» одержал волевую над «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 3:2 ОТ, отыгравшись с 0:2 в третьем периоде.

НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня.
Первой звездой встречи  признан форвард «Коламбуса» Артемий Панарин, ставший автором победного гола в овертайме.
Второй звездой назван вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский, отразивший 35 из 37 бросков.

Третьей звездой матча стал нападающий «Торонто» Джеймс Ван Римсдайк, на счету которого один гол.

В ночь на 9 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся один матч. «Коламбус Блю Джекетс» одержал волевую над «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 3:2 ОТ, отыгравшись с 0:2 в третьем периоде. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой встречи признан форвард «Коламбуса» Артемий Панарин, ставший автором победного гола в овертайме. Второй звездой назван вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский, отразивший 35 из 37 бросков. Третьей звездой матча стал нападающий «Торонто» Джеймс Ван Римсдайк, на счету которого один гол.