НХЛ. Жиру, Райнхард и Данн - звезды игрового дня - «Хоккей» » Мир Парапланов

НХЛ. Жиру, Райнхард и Данн - звезды игрового дня - «Хоккей»

10.02.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (171)    Распечатать

В ночь на 9 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось девять матчей.

НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня.
Первой звездой признан канадский форвард «Филадельфии Флайерз» Клод Жиру, набравший 3 (1+2) очка в матче с «Монреаль Канадиенс» (5:3).
Второй звездой назван нападающий «Баффало Сэйбрз» Сэм Райнхарт, на счету которого 3 (1+2) очка в игре с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3). Каанадец стал автором победного гола за четыре минуты 14 секунд до конца третьего периода.

Третьей звездой игрового дня стал канадский защитник «Сент-Луис Блюз» Винс Данн, оформивший ассистентский хет-трик в матче с «Колорадо Эвеланш» (6:1).

В ночь на 9 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось девять матчей. НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Первой звездой признан канадский форвард «Филадельфии Флайерз» Клод Жиру, набравший 3 (1 2) очка в матче с «Монреаль Канадиенс» (5:3). Второй звездой назван нападающий «Баффало Сэйбрз» Сэм Райнхарт, на счету которого 3 (1 2) очка в игре с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3). Каанадец стал автором победного гола за четыре минуты 14 секунд до конца третьего периода. Третьей звездой игрового дня стал канадский защитник «Сент-Луис Блюз» Винс Данн, оформивший ассистентский хет-трик в матче с «Колорадо Эвеланш» (6:1).