УХЛ. 38-й тур. МХК «Динамо» в гостях минимально обыграло «Кременчук» - «Хоккей» » Мир Парапланов

УХЛ. 38-й тур. МХК «Динамо» в гостях минимально обыграло «Кременчук» - «Хоккей»

24.02.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (161)    Распечатать

Вчера, 21 февраля в Кременчуге на Ледовой арене «Айсберг» в рамках 38-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялся поединок между местным «Кременчуком» и харьковским МХК «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

В первом и втором периодах ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.
В заключительном периоде удаление в составе «Кременчука» сыграло на руку подопечным Александра Сеуканда: Владимир Чердак, подтвердив статус лидера и капитана своей команды, открыл счет в поединке, став автором единственной шайбы в матче.

В четверг, 22-го февраля,  состоится еще два поединка 38-го тура УХЛ: «Волки» сыграют с «Галицкими Львами», а в в Белой Церкви встретятся лидеры текущего чемпионата «Белый Барс» и «Донбасс».

Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 21 февраля

«Кременчук» (Кременчуг) - МХК «Динамо» (Харьков) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Чердак (Поддубный, Олейник), 45:24 (5х4_)

Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 111 очков /37 матчей (забито/пропущено 254-59)
2. Белый Барс - 75/37 (180-100)
3. Кременчук – 68/37 (150-118)
4. МХК Динамо – 48/38 (147-155)
5. Галицкие Львы – 25/36 (81-184)
6. ХК Волки – 6/37 (84-280)

Вчера, 21 февраля в Кременчуге на Ледовой арене «Айсберг» в рамках 38-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялся поединок между местным «Кременчуком» и харьковским МХК «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. В первом и втором периодах ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников. В заключительном периоде удаление в составе «Кременчука» сыграло на руку подопечным Александра Сеуканда: Владимир Чердак, подтвердив статус лидера и капитана своей команды, открыл счет в поединке, став автором единственной шайбы в матче. В четверг, 22-го февраля, состоится еще два поединка 38-го тура УХЛ: «Волки» сыграют с «Галицкими Львами», а в в Белой Церкви встретятся лидеры текущего чемпионата «Белый Барс» и «Донбасс». Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 21 февраля «Кременчук» (Кременчуг) - МХК «Динамо» (Харьков) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) 0:1 Чердак (Поддубный, Олейник), 45:24 (5х4_) Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 111 очков /37 матчей (забито/пропущено 254-59) 2. Белый Барс - 75/37 (180-100) 3. Кременчук – 68/37 (150-118) 4. МХК Динамо – 48/38 (147-155) 5. Галицкие Львы – 25/36 (81-184) 6. ХК Волки – 6/37 (84-280)