Дацюк прокомментировал вылет сборной России с ЧМ по хоккею - «Хоккей» » Мир Парапланов

Дацюк прокомментировал вылет сборной России с ЧМ по хоккею - «Хоккей»

19.05.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (51)    Распечатать

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение своей команды от канадцев в четвертьфинале чемпионата мира-2018  в Дании.

«Я не учитель, чтобы отметки выставлять. Команда молодая, хочет победить», — сказал Дацюк.

Хоккеист также отметил, что не собирается завершать свои выступления за сборную, несмотря на то, что в команде, по его словам, взят курс на омоложение состава.

«Взят курс на омоложение, вот и меня омолодили. Если будет здоровье и будут приглашать, с удовольствием еще сыграю за сборную. Главное, помогать команде, а не просто футболку носить», — приводит слова 40-летнего форварда  «Чемпионат.com».

Напомним, сборная России уступила в овертайме канадцам со счетом 4:5. Решающую шайбу забросил Райан О'Райли.
Россияне остались без медалей чемпионата мира впервые с 2013 года.

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение своей команды от канадцев в четвертьфинале чемпионата мира-2018 в Дании. «Я не учитель, чтобы отметки выставлять. Команда молодая, хочет победить», — сказал Дацюк. Хоккеист также отметил, что не собирается завершать свои выступления за сборную, несмотря на то, что в команде, по его словам, взят курс на омоложение состава. «Взят курс на омоложение, вот и меня омолодили. Если будет здоровье и будут приглашать, с удовольствием еще сыграю за сборную. Главное, помогать команде, а не просто футболку носить», — приводит слова 40-летнего форварда «Чемпионат.com». Напомним, сборная России уступила в овертайме канадцам со счетом 4:5. Решающую шайбу забросил Райан О'Райли. Россияне остались без медалей чемпионата мира впервые с 2013 года.