ЧМ по хоккею-2018. Определена символическая сборная - «Хоккей» » Мир Парапланов

ЧМ по хоккею-2018. Определена символическая сборная - «Хоккей»

22.05.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (87)    Распечатать

В ночь на 21 мая в Дании завершился чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Сборная Швеции стала чемпионом мира второй год подряд. Серебряные медали достались Швейцарии, бронзовые – США.
Организаторы назвали имена хоккеистов, вошедших в символическую сборную мира по версии журналистов.
Символическая сборная:

вратарь: Андерс Нильссон (Швеция)
защитники: Оливер Экман-Ларссон (Швеция), Адам Ларссон (Швеция)
форварды: Рикард Ракелль (Швеция), Себастьян Ахо (Финляндия), Патрик Кейн (США).
Напомним, самым ценным игроком чемпионата мира (MVP) признан капитан сборной США Патрик Кейн, который также стал лучшим бомбардиром турнира.

В ночь на 21 мая в Дании завершился чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Сборная Швеции стала чемпионом мира второй год подряд. Серебряные медали достались Швейцарии, бронзовые – США. Организаторы назвали имена хоккеистов, вошедших в символическую сборную мира по версии журналистов. Символическая сборная: вратарь: Андерс Нильссон (Швеция) защитники: Оливер Экман-Ларссон (Швеция), Адам Ларссон (Швеция) форварды: Рикард Ракелль (Швеция), Себастьян Ахо (Финляндия), Патрик Кейн (США). Напомним, самым ценным игроком чемпионата мира (MVP) признан капитан сборной США Патрик Кейн, который также стал лучшим бомбардиром турнира.