НХЛ. Потолок зарплат на следующий сезон будет 78-82 млн долларов - «Хоккей» » Мир Парапланов

НХЛ. Потолок зарплат на следующий сезон будет 78-82 млн долларов - «Хоккей»

01.06.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (103)    Распечатать

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли сообщил о деталях потолка зарплат на следующий сезон.

Лига исходит из того, что потолок зарплат будет находиться в промежутке от 78 до 82 миллионов долларов. В сезоне-2017/18 он составлял 75 млн долларов.

Сумма зависит от того, активирует ли профсоюз пятипроцентный коэффициент инфляции.

Такие же цифры озвучивал комиссионер Беттмэн на совете директоров 8 декабря.

Дэйли сообщил, что лига и профсоюз пока не обсуждали вопрос по коэффициенту инфляции.

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли сообщил о деталях потолка зарплат на следующий сезон. Лига исходит из того, что потолок зарплат будет находиться в промежутке от 78 до 82 миллионов долларов. В сезоне-2017/18 он составлял 75 млн долларов. Сумма зависит от того, активирует ли профсоюз пятипроцентный коэффициент инфляции. Такие же цифры озвучивал комиссионер Беттмэн на совете директоров 8 декабря. Дэйли сообщил, что лига и профсоюз пока не обсуждали вопрос по коэффициенту инфляции.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Обозреватель «Советского спорта» считает, что сокращение зарплатной ведомости клубов дискредитирует саму идею создания Континентальной лиги.
подробнее
Заместитель комиссионера лиги заявил, что переговоров по этому вопросу с заинтересованными сторонами у НХЛ больше не было. Вопрос о выступлении игроков Национальной хоккейной лиги ...
подробнее
Президент КХЛ перед стартом юбилейного сезона надеется на золотые медали Олимпийских игр и критикует Александра Медведева.
подробнее
Член совета директоров СКА Александр Медведев – о будущем команде, потенциальных новичках и проблемах КХЛ.
подробнее
Фильм режиссера Барри Дженкинса "Лунный свет", взявший "Оскара" в номинации "Лучший фильм", стал самым малобюджетным победителем в этой категории в истории
подробнее
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – об участии сборной Кореи в Кубке Первого канала и поправке к регламенту КХЛ.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru