Илья Ковальчук вернулся в НХЛ - «Хоккей» » Мир Парапланов

Илья Ковальчук вернулся в НХЛ - «Хоккей»

02.07.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Илья Ковальчук вернулся в НХЛ - «Хоккей»
Фото: Алексей Филиппов/ РИА Новости

Бывший нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук станет игроком клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте команды.

Спортсмен присоединится к команде перед стартом сезона-2018/2019, когда будут улажены все детали трехлетнего контракта. Официально договор будет подписан 1 июля.

В начале апреля Ковальчук объявил, что уходит из петербургского СКА и собирается вернуться в НХЛ. Россиянин перешел в СКА из «Нью-Джерси» летом 2013 года. В составе петербургского клуба нападающий выиграл Кубок Гагарина.

Помимо «Нью-Джерси», в НХЛ россиянин также защищал цвета «Атланта Трэшерз». Проведя в США суммарно 12 сезонов, Ковальчук так и не стал обладателем Кубка Стэнли.

В феврале этого года Ковальчук в составе команды Олимпийских атлетов из России выиграл Олимпийские игры. Он был признан самым ценным игроком хоккейного турнира.


Фото: Алексей Филиппов/ РИА НовостиБывший нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук станет игроком клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте команды. Спортсмен присоединится к команде перед стартом сезона-2018/2019, когда будут улажены все детали трехлетнего контракта. Официально договор будет подписан 1 июля. В начале апреля Ковальчук объявил, что уходит из петербургского СКА и собирается вернуться в НХЛ. Россиянин перешел в СКА из «Нью-Джерси» летом 2013 года. В составе петербургского клуба нападающий выиграл Кубок Гагарина. Помимо «Нью-Джерси», в НХЛ россиянин также защищал цвета «Атланта Трэшерз». Проведя в США суммарно 12 сезонов, Ковальчук так и не стал обладателем Кубка Стэнли. В феврале этого года Ковальчук в составе команды Олимпийских атлетов из России выиграл Олимпийские игры. Он был признан самым ценным игроком хоккейного турнира.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Илья КовальчукФото: Alexander Kulebyakin / Globallookpress.comЖурналист Эллиотт Фридман прокомментировал ситуацию с возвращением нападающего Ильи Ковальчука в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Его
подробнее
У этого парня есть титул, личный приз и непонятная история, связанная со «Спартаком».
подробнее
Главный трансферный сериал межсезонья – история с возвращением Ильи Ковальчука в НХЛ. Но не в «Нью-Джерси».
подробнее
«Нью-Джерси» официально объявил о желании Ильи Ковальчука вернуться в НХЛ. Эксперты и инсайдеры ищут для него варианты.
подробнее
Америка или Россия? На этой неделе мы узнаем, в какой команде и стране продолжит карьеру знаменитый форвард Илья Ковальчук.
подробнее
Александр ОвечкинФото: Алексей Агарышев / РИА НовостиНападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прилетел в Москву без Кубка Стэнли. Об этом в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru