Малкин установит рекорд Гиннеса - «Хоккей» » Мир Парапланов

Малкин установит рекорд Гиннеса - «Хоккей»

19.08.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Малкин установит рекорд Гиннеса - «Хоккей»
Евгений Малкин Фото: Александр Кулебякин / Globallookpress

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин установит рекорд Гиннеса. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Хоккеист соберет команду из юных игроков совместно с Nivea Men. На площадке Ледового дворца Парка Легенд Малкин вместе с юниорами забросит шайбу, которой будет предшествовать рекордное количество передач. Отмечается, что для занесения в Книгу рекордов Гиннеса пасов должно быть не менее 100.

«Я всегда знал, что ключ к успеху в любом деле — это вера в свои силы. Каждый раз, выходя на лед, я ощущаю мощнейшую поддержку близких и болельщиков», — заявил Малкин.

32-летний Малкин является двукратным чемпионом мира и трехкратным обладателем Кубка Стэнли.


Евгений Малкин Фото: Александр Кулебякин / GloballookpressРоссийский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин установит рекорд Гиннеса. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Хоккеист соберет команду из юных игроков совместно с Nivea Men. На площадке Ледового дворца Парка Легенд Малкин вместе с юниорами забросит шайбу, которой будет предшествовать рекордное количество передач. Отмечается, что для занесения в Книгу рекордов Гиннеса пасов должно быть не менее 100. «Я всегда знал, что ключ к успеху в любом деле — это вера в свои силы. Каждый раз, выходя на лед, я ощущаю мощнейшую поддержку близких и болельщиков», — заявил Малкин. 32-летний Малкин является двукратным чемпионом мира и трехкратным обладателем Кубка Стэнли.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В ночь на 12 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся шестой, решающий матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» в гостях обыграл «Нэшвилл Предаторз», забросив ...
подробнее
«Советский спорт» настаивает, что именно он является лучшим хоккеистом в составе обладателей Кубка Стэнли.
подробнее
В ночь на 2 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялcя один матч ½ финала Восточной конференции. «Вашингтон Кэпиталз» на выезде в овертайме
подробнее
В ночь на 18 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось одиннадцать матчей. Официальный сайт лиги назвал три звезды очередного игрового дня.
подробнее
В ночь на 31 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся второй матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду одержал победу над ««Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:1.
подробнее
Евгений Малкин забросил потрясающую шайбу в ворота «Оттавы», но этого для победы не хватило (1:2). В этой серии теперь будет седьмой матч.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru