НХЛ. «Каролина» обыграла «Рейнджерс», «Лос-Анджелес» - «Детройт», «Чикаго» в овертайме уступил «Торонто» (+Видео) - «Хоккей» » Мир Парапланов

09.10.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В ночь на 8 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча.

«Каролина Харрикейнз» на домашнем льду одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 8:5 (2:2, 2:2, 4:1). Решающим в матче стал третий период, в котором хозяевам удалось забросить 4 шайбы.

«Чикаго Блэкхоукс» принимал «Торонто Мэйпл Лифс» и проиграл в овертайме – 6:7 ОТ (2:2, 1:2, 3:2, 0:1). В составе победителей хет-трик оформил Джон Таварес, а Остон Мэттьюс забил два гола и сделал две результативные передачи.

«Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче одержал победу над «Детройт Ред Уингз» - 4:2 (0:0, 2:1, 2:1). В составе победителей дубль сделал Алекса Иаффало.

5. Ти Джей Оши (Вашингтон Кэпиталз) – 3/2/2
Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 7 октября
Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс – 8:5 (2:2, 2:2, 4:1)
0:1 – 1 Веси (Фаст, Хэйс) – 00:49
0:2 – 6 Крайдер (Наместников, Хауден) – 09:02
1:2 – 9 Фогеле (Нечас, Уильямс) – 09:07
2:2 – 14 Мартинук (Дж.Стаал, Уильямс) – 14:14
2:3 – 22 Веси (Хитил, Шей) – 22:48
3:3 – 29 Дж.Стаал (Слэвин, Фогеле) – 29:25
3:4 – 31 Бучневич (Хэйс, Деанджело) – 31:41 (5х4)
4:4 – 39 Ферланд (Фолк) – 39:29
4:5 – 44 Крайдер (Деанджело, Фаст) – 44:26
5:5 – 45 Валльмарк (Свечников, Мартинук) – 45:01
6:5 – 50 Свечников (де Хаан, Фолк) – 50:44
7:5 – 51 Фогеле (Дж.Стаал, Уильямс) – 51:31
8:5 – 59 Терявяйнен (Ахо, Ферланд) – 59:29 en

Лос-Анджелес Кингз – Детройт Ред Уингз – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
1:0 – 24 Копитар (Маззин, Ковальчук) – 24:21
1:1 – 28 Манта (Чоловски, Атанасиу) – 28:45 (5х4)
2:1 – 36 ЛаДуэ (Тоффоли) – 36:14
3:1 – 49 Иафалло (Ковальчук) – 49:15
3:2 – 56 Ларкин (Нюквист, Чоловски) – 56:00 (5х4)

11. Вегас Голден Найтс – 2/2
12. Миннесота Уайлд – 1/2
13. Сент-Луис Блюз – 1/2
14. Эдмонтон Ойлерз – 0/1
15. Аризона Койотс – 0/2

В ночь на 8 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 8:5 (2:2, 2:2, 4:1). Решающим в матче стал третий период, в котором хозяевам удалось забросить 4 шайбы. «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Торонто Мэйпл Лифс» и проиграл в овертайме – 6:7 ОТ (2:2, 1:2, 3:2, 0:1). В составе победителей хет-трик оформил Джон Таварес, а Остон Мэттьюс забил два гола и сделал две результативные передачи. «Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче одержал победу над «Детройт Ред Уингз» - 4:2 (0:0, 2:1, 2:1). В составе победителей дубль сделал Алекса Иаффало. Лучшие снайперы регулярного чемпионата НХЛ: 1. Джонатан Тэйв (Чикаго Блэкхоукс) – 5 голов 3 матча 2. Остон Мэттьюс (Торонто Мэйпл Лифс) – 5/3 3. Джон Таварес (Торонто Мэйпл Лифс) – 4/3 4. Патрик Кейн (Чикаго Блэкхоукс) – 4/3 5. Ти Джей Оши (Вашингтон Кэпиталз) – 3/2 Лучшие бомбардиры регулярного чемпионата НХЛ (гол пас): 1. Остон Мэттьюс (Торонто Мэйпл Лифс) – 5 голов / 3 передачи / 3 матча 2. Джонатан Тэйвз (Чикаго Блэкхоукс) – 5/1/3 3. Патрик Кейн (Чикаго Блэкхоукс) – 4/2/3 4. Морган Рилли (Торонто Мэйпл Лифс) – 2/4/3 5. Ти Джей Оши (Вашингтон Кэпиталз) – 3/2/2 Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 7 октября Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс – 8:5 (2:2, 2:2, 4:1) 0:1 – 1 Веси (Фаст, Хэйс) – 00:49 0:2 – 6 Крайдер (Наместников, Хауден) – 09:02 1:2 – 9 Фогеле (Нечас, Уильямс) – 09:07 2:2 – 14 Мартинук (Дж.Стаал, Уильямс) – 14:14 2:3 – 22 Веси (Хитил, Шей) – 22:48 3:3 – 29 Дж.Стаал (Слэвин, Фогеле) – 29:25 3:4 – 31 Бучневич (Хэйс, Деанджело) – 31:41 (5х4) 4:4 – 39 Ферланд (Фолк) – 39:29 4:5 – 44 Крайдер (Деанджело, Фаст) – 44:26 5:5 – 45 Валльмарк (Свечников, Мартинук) – 45:01 6:5 – 50 Свечников (де Хаан, Фолк) – 50:44 7:5 – 51 Фогеле (Дж.Стаал, Уильямс) – 51:31 8:5 – 59 Терявяйнен (Ахо, Ферланд) – 59:29 en Лос-Анджелес Кингз – Детройт Ред Уингз – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) 1:0 – 24 Копитар (Маззин, Ковальчук) – 24:21 1:1 – 28 Манта (Чоловски, Атанасиу) – 28:45 (5х4) 2:1 – 36 ЛаДуэ (Тоффоли) – 36:14 3:1 – 49 Иафалло (Ковальчук) – 49:15 3:2 – 56 Ларкин (Нюквист, Чоловски) – 56:00 (5х4) 4:2 – 59 Иафалло (Тоффоли) 59:39 en Турнирное положение в конференциях Восточная конференция 1. Каролина Харрикейнз – 5 очков / 3 матча 2. Торонто Мэйпл Лифс – 4/3 3. Вашингтон Кэпиталз – 3/2 4. Монреаль Канадиенс – 3/2 5. Оттава Сенаторз – 3/2 6. Нью-Джерси Дэвилз – 2/1 7. Тампа-Бэй Лайтнинг – 2/1 8. Филадельфия Флайерз – 2/2 9. Нью-Йорк Айлендерс – 2/2 10. Коламбус Блю Джекетс – 2/2 11. Баффало Сэйбрз – 2/0 12. Бостон Брюинз – 2/2 13. Питтсбург Пингвинз – 2/2 14. Флорида Пантерз – 1/1 15. Детройт Ред Уингз – 2/1 16. Нью-Йорк Рейнджерс – 3/0 Западная конференция 1. Чикаго Блэкхоукс – 5/3 2. Даллас Старз – 4/2 3. Колорадо Эвеланш – 4/2 4. Анахайм Дакс – 4/2 5. Нэшвилл Предаторз – 4/2 6. Лос-Анджелес Кингз – 3/2 7. Калгари Флэймз – 2/2 8. Ванкувер Кэнакс – 2/2 9. Виннипег Джетс – 2/2 10. Сан-Хосе Шаркс – 2/2 11. Вегас Голден Найтс – 2/2 12. Миннесота Уайлд – 1/2 13. Сент-Луис Блюз – 1/2 14. Эдмонтон Ойлерз – 0/1 15. Аризона Койотс – 0/2

В ночь на 19 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. Торонто Мэйпл Лифс» победил на домашнем льду «Детройт Ред Уингз со счетом 6:3.
В ночь на 25 января в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча. «Чикаго Блэкхоукс» потерпел четвертое поражение подряд, уступив в домашнем матче
В ночь на 9 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. «Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях разгромила «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 5:1. «Тампа»
В ночь на 24 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись два матча. «Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду одолели «Лос-Анджелес Кингз», прервав серию
В ночь на 23 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялcя один матч. «Ванкувер Кэнакс» на выезде одержал победу над «Детройт Ред Уингз» со счетом
В ночь на 1 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду нанес поражение «Вегасу Голден Найтс» со