УХЛ. «Донбасс» на выезде выиграл у МХК «Динамо» - «Хоккей» » Мир Парапланов

УХЛ. «Донбасс» на выезде выиграл у МХК «Динамо» - «Хоккей»

21.12.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Вчера, 20 декабря, в Харькове состоялся матч перенесённого 22 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между МХК «Динамо» и «Донбассом».

Счет в матче открыли гости - шайбу на третьей минуте встречи забросил Вадим Мазур. Однако еще до первого перерыва капитану динамовцев Владимиру Чердаку (15-я минута) удалось сравнять счет.

Во втором тайме «Донбасс» дважды в течение 30 секунд огорчил голкипера хозяев льда Тимура Мамедова. Голы на свой счёт записали Виталий Лялька (30), и Сергей Кузьмик (30).

В заключительной 20-минутке «Донбасс» полностью владел преимуществом и смог забросить ещё одну шайбу - Виталий Лялька оформил дубль (44).

Дончане записали на свой счет очередные три очка и седьмую победу подряд.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 20 декабря
МХК «Динамо» (Харьков) – «Донбасс» (Донецк) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Турнирная таблица УХЛ
1. Кременчук – 62 очков / 24 матча (разница шайб 132-52)
2. Днепр –  55/23 (81-28)
3. Донбасс - 47/22 (105-50)
4. Белый Барс – 21/22 (49-91)
5. МХК Динамо – 12/23 (40-89)
6. Ледяные Волки – 7/22 (46-143)

Вчера, 20 декабря, в Харькове состоялся матч перенесённого 22 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между МХК «Динамо» и «Донбассом». Счет в матче открыли гости - шайбу на третьей минуте встречи забросил Вадим Мазур. Однако еще до первого перерыва капитану динамовцев Владимиру Чердаку (15-я минута) удалось сравнять счет. Во втором тайме «Донбасс» дважды в течение 30 секунд огорчил голкипера хозяев льда Тимура Мамедова. Голы на свой счёт записали Виталий Лялька (30), и Сергей Кузьмик (30). В заключительной 20-минутке «Донбасс» полностью владел преимуществом и смог забросить ещё одну шайбу - Виталий Лялька оформил дубль (44). Дончане записали на свой счет очередные три очка и седьмую победу подряд. Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 20 декабря МХК «Динамо» (Харьков) – «Донбасс» (Донецк) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) Шайбы: 0:1 Мазур (Романенко, Пуголовкин), 03:43 1:1 Чердак, 14:04 1:2 Лялька (Мазур), 29:23 1:3 Кузьмик (Костиков, Кирющенков), 29:59 1:4 Лялька, 43:35 Турнирная таблица УХЛ 1. Кременчук – 62 очков / 24 матча (разница шайб 132-52) 2. Днепр – 55/23 (81-28) 3. Донбасс - 47/22 (105-50) 4. Белый Барс – 21/22 (49-91) 5. МХК Динамо – 12/23 (40-89) 6. Ледяные Волки – 7/22 (46-143)

Вчера, 24 декабря, в Дружковке состоялся заключительный матч регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги в 2017 году. В рамках 25 тура «Донбасс» принимал «Кременчук». Хозяева льда «всухую»
Вчера, 30 января, в Харькове стартовал 34 тур регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – «Динамо» принимало лидера чемпионата донецкий «Донбасс». Свой лидерский статус дончане подтвердили уже
Cегодня, 27 ноября, в Новояворовске состоялся первый матч 21-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ), в котором «Галицкие Львы» принимали «Донбасс». Встреча завершилась победой
В Дружковке на арене «Альтаир» состоялся заключительный матч 7-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) между «Донбассом» и «Белым Барсом». Хозяева льда дважды уступали по ходу
Сегодня, 10 марта на льду дружковской арены «Альтаир» состоялся второй матч между «Донбассом» и харьковским «Динамо» в рамках полуфинала плей-офф Украинской хоккейной лиги сезона-2017/18. Хозяева
Вчера, 12 октября, в рамках десятого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной состоялось два матча. В Дружковке «Донбасс» принимал ХК «Волки» и разгромил своих гостей со счетом 9:0. Хет-трик