И не только. Российских биатлонистов точно не будет на Олимпиаде-2026. Вопрос их присутствия там даже не рассматривался Международным союзом биатлонистов (IBU). Поэтому их ждет очередной сезон дома.
Похоже, будет даже хуже, чем в Париже-2024.Менее чем через сто дней в Милане и Кортине стартуют зимние Олимпийские игры. И до сих пор непонятно, сколько российских спортсменов примут в них участие.
Фишечки ГП в Магнитке.На этапе Гран-при России по фигурному катанию в Магнитогорске не мог не появиться человек, которого в этом уральском городе знают все. Главный тренер хоккейного «Металлурга»
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Нападающий нижнекамского «Нефтехимика» Ярослав Косов устроил пьяный дебош в казанском отеле. Об этом во вторник, 15 января, сообщает «Спорт Бизнес Online».
Инцидент произошел 30 декабря. Косов с командой прибыл в Казань на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Ак Барсом», но в заявку на игру не попал. Форвард остался в отеле, а спустя какое-то время устроил дебош, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Косова доставили в ближайшее отделение полиции, в его отношении составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». Хоккеиста оштрафовали на 500 рублей и отпустили.
По информации издания, в тот же день «Нефтехимик» отчислил Косова. Официального сообщения по этому поводу сделано не было, но игрок пропал из состава команды на сайте КХЛ.
Отмечается, что это не первый случай нарушения дисциплины со стороны Косова. В мае 2018 года его оштрафовали за вождение в нетрезвом виде после победы «Ак Барса» в Кубке Гагарина. В тот момент нападающий выступал за казанский клуб.
1 января бывший хоккеист уфимского «Салавата Юлаева» и сборной России Олег Сапрыкин устроил дебош в самолете, следовавшим из Сочи в Москву. Из-за действий спортсмена воздушное судно совершило экстренную посадку в Воронеже, Сапрыкина задержали.
Ярослав КосовФото: Алексей Куденко / РИА НовостиНападающий нижнекамского «Нефтехимика» Ярослав Косов устроил пьяный дебош в казанском отеле. Об этом во вторник, 15 января, сообщает «Спорт Бизнес Online». Инцидент произошел 30 декабря. Косов с командой прибыл в Казань на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Ак Барсом», но в заявку на игру не попал. Форвард остался в отеле, а спустя какое-то время устроил дебош, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Косова доставили в ближайшее отделение полиции, в его отношении составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». Хоккеиста оштрафовали на 500 рублей и отпустили. По информации издания, в тот же день «Нефтехимик» отчислил Косова. Официального сообщения по этому поводу сделано не было, но игрок пропал из состава команды на сайте КХЛ. Отмечается, что это не первый случай нарушения дисциплины со стороны Косова. В мае 2018 года его оштрафовали за вождение в нетрезвом виде после победы «Ак Барса» в Кубке Гагарина. В тот момент нападающий выступал за казанский клуб. 1 января бывший хоккеист уфимского «Салавата Юлаева» и сборной России Олег Сапрыкин устроил дебош в самолете, следовавшим из Сочи в Москву. Из-за действий спортсмена воздушное судно совершило экстренную посадку в Воронеже, Сапрыкина задержали.
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Американский актер Руди Янгблад, известный по главной роли в фильме Мела Гибсона «Апокалипсис» 2006 года, устроил пьяный дебош в казино в Майами, США. Артист был арестован, передает TMZ. По
Алла Пугачева Пьяный племянник Аллы Пугачевой устроил дебош на телевидении Мужчина устроил разборки со своими подругами еще до начала съемок ток-шоу Племянник опозорил Аллу Пугачеву. Благодаря
Фото: @nik_shchitov_42Защитник хоккейного клуба «Сочи» Никита Щитов рассказал в своем Instagram об аварии, в которую попала его команда. Инцидент произошел по пути на матч регулярного чемпионата
Алексей ЗахаровФото: страница Алексея Захарова во «ВКонтакте»Игрок клуба «Ястребы» Ночной хоккейной лиги Алексей Захаров умер во время матча с командой ПКС. Об этом сообщает газета «Местное время».
Богдан КиселевичФото: Алексей Куденко / РИА НовостиРоссийский защитник «Флорида Пантерс» и олимпийский чемпион Богдан Киселевич получил травму после попадания шайбы в лицо во время предсезонного