Овечкина выгнали со льда за аплодисменты судьям (Видео) - «Хоккей» » Мир Парапланов

Овечкина выгнали со льда за аплодисменты судьям (Видео) - «Хоккей»

23.04.2019, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» на выезде проиграл «Каролине Харрикейнз» — 2:5 (3-3 в серии).
В концовке встречи капитан «столичных» Александр Овечкин заработал удаление до конца игры.

Сначала он ударил клюшкой соперника, за что получил штраф на две минуты. Форвард отреагировал на это решение судей саркастическими аплодисментами, за что получил ещё 10 минут штрафа.

В шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» на выезде проиграл «Каролине Харрикейнз» — 2:5 (3-3 в серии). В концовке встречи капитан «столичных» Александр Овечкин заработал удаление до конца игры. Сначала он ударил клюшкой соперника, за что получил штраф на две минуты. Форвард отреагировал на это решение судей саркастическими аплодисментами, за что получил ещё 10 минут штрафа.