Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной лиги - «Хоккей» » Мир Парапланов

Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной лиги - «Хоккей»

11.05.2019, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной лиги - «Хоккей»
Фото: Иван Волков

Президент России Владимир Путин забросил восемь шайб в гала-матче восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей. Об этом сообщается на сайте Ночной хоккейной лиги.

Игра прошла в пятницу, 10 мая, во дворце спорта «Большой» в Сочи и завершилась со счетом 14:7 в пользу команды «Легенд Хоккея», за которую по традиции выступал и глава государства.

Вторым по результативности игроком этой команды стал глава Минобороны Сергей Шойгу, на счету которого две шайбы.


«Мы бьемся. Вам на радость»

Путин вывел на лед 20 тысяч россиян и забил пять голов. Репортаж «Ленты.ру»

«Почти тысяча команд сегодня в Ночной хоккейной лиге. 162 команды приехали на так называемую "финальную пульку". Это большая конкуренция», — сказал Владимир Путин перед началом игры. По его словам, уровень игры у этих любителей уже настолько поднялся, что с ними уже не так просто играть звездам профессионального хоккея.

Путин вместе с председателем совета легенд Ночной хоккейной лиги Александром Якушевым вручили кубок Крутова команде «Скон-Урал», которая выиграла в финале главного дивизиона фестиваля у Запада России из «Калининграда».

«Настоящий праздник. И для зрителей, и для тех, кто участвует. Сегодня и для ребят, которые слэдж-хоккеем занимались, тоже настоящий такой подбадривающий момент был, на мой взгляд, — очень
трогательный, — прокомментировал гала-матч выступивший за сборную лиги двукратный обладатель «Кубка Легенд», президент «Норникеля» Владимир Потанин. — Я считаю, что это очень хорошая традиция, мы ее будем продолжать, поддерживать и в ней участвовать».

«Норникель» является генеральным партнером Федерации хоккея России и Ночной хоккейной лиги, основанной в декабре 2011 года по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного спорта.


Фото: Иван ВолковПрезидент России Владимир Путин забросил восемь шайб в гала-матче восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей. Об этом сообщается на сайте Ночной хоккейной лиги. Игра прошла в пятницу, 10 мая, во дворце спорта «Большой» в Сочи и завершилась со счетом 14:7 в пользу команды «Легенд Хоккея», за которую по традиции выступал и глава государства. Вторым по результативности игроком этой команды стал глава Минобороны Сергей Шойгу, на счету которого две шайбы. «Мы бьемся. Вам на радость»Путин вывел на лед 20 тысяч россиян и забил пять голов. Репортаж «Ленты.ру»«Почти тысяча команд сегодня в Ночной хоккейной лиге. 162 команды приехали на так называемую "финальную пульку". Это большая конкуренция», — сказал Владимир Путин перед началом игры. По его словам, уровень игры у этих любителей уже настолько поднялся, что с ними уже не так просто играть звездам профессионального хоккея. Путин вместе с председателем совета легенд Ночной хоккейной лиги Александром Якушевым вручили кубок Крутова команде «Скон-Урал», которая выиграла в финале главного дивизиона фестиваля у Запада России из «Калининграда». «Настоящий праздник. И для зрителей, и для тех, кто участвует. Сегодня и для ребят, которые слэдж-хоккеем занимались, тоже настоящий такой подбадривающий момент был, на мой взгляд, — очень трогательный, — прокомментировал гала-матч выступивший за сборную лиги двукратный обладатель «Кубка Легенд», президент «Норникеля» Владимир Потанин. — Я считаю, что это очень хорошая традиция, мы ее будем продолжать, поддерживать и в ней участвовать». «Норникель» является генеральным партнером Федерации хоккея России и Ночной хоккейной лиги, основанной в декабре 2011 года по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного спорта.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Алексей Дружинин / РИА НовостиПрезидент России Владимир Путин останется верен хоккею. Об этом он заявил журналистам по окончании чемпионата мира по футболу, передает «Интерфакс». «Настоящая
подробнее
Владимир Путин поздравил своих гостей с Днем космотнавтики Евгений Миронов не снял шляпу перед Владимиром Путиным Президент России посмотрел фильм «Время первых» Вчера накануне Дня космонавтики
подробнее
Форварды сборной России Евгений Дадонов и Александр Барабанов после тренировки пообщались с журналистами.
подробнее
В Министерстве спорта РФ прошла Всероссийская конференция региональных представителей Ночной хоккейной лиги и презентация седьмого сезона.
подробнее
Фото: Алексей Даничев / РИА НовостиВласти Санкт-Петербурга готовы рассмотреть возможность подачи заявки на проведение летней Олимпиады. Об этом сообщает «Р-Спорт». «Проговора такого пока еще нет», —
подробнее
Президент России Владимир Путин отметил правительственными наградами режиссеров Владимира Меньшова и Александра Прошкина, а также балетмейстера Юрия Григоровича. Об этом сообщается в указе,
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru