Выступающий в НХЛ россиянин назвал проблему американцев - «Хоккей» » Мир Парапланов

Выступающий в НХЛ россиянин назвал проблему американцев - «Хоккей»

23.06.2019, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Выступающий в НХЛ россиянин назвал проблему американцев - «Хоккей»
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров в интервью YouTube-каналу газеты «Спорт-Экспресс» назвал проблему американцев.

Задоров заявил, что коренные жители страны — расисты. При этом главным расистом россиянин назвал президента США Дональда Трампа. «Это высказывается публично, и многим людям это не нравится. Хотя расизм есть во многих нациях», — отметил он.

Защитник добавил, что выступающие в НХЛ афроамериканцы критикуют Трампа. «Тот же Деванте Смит-Пелли не пошел в Белый дом. Он отказался, это его видение», — сказал он.

В марте этого года Задоров раскритиковал российские власти. Он порекомендовал властям оставить социальные сети в покое и призвал обратить внимание на свободу слова в США и других странах.

Задоров переехал в Северную Америку будучи юниором. В 2013-м он заключил контракт с клубом НХЛ «Баффало Сейбрс». За «Колорадо» хоккеист выступает с 2015-го.


Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров в интервью YouTube-каналу газеты «Спорт-Экспресс» назвал проблему американцев. Задоров заявил, что коренные жители страны — расисты. При этом главным расистом россиянин назвал президента США Дональда Трампа. «Это высказывается публично, и многим людям это не нравится. Хотя расизм есть во многих нациях», — отметил он. Защитник добавил, что выступающие в НХЛ афроамериканцы критикуют Трампа. «Тот же Деванте Смит-Пелли не пошел в Белый дом. Он отказался, это его видение», — сказал он. В марте этого года Задоров раскритиковал российские власти. Он порекомендовал властям оставить социальные сети в покое и призвал обратить внимание на свободу слова в США и других странах. Задоров переехал в Северную Америку будучи юниором. В 2013-м он заключил контракт с клубом НХЛ «Баффало Сейбрс». За «Колорадо» хоккеист выступает с 2015-го.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Скандал с Мадонной продолжается. Напомним, 21 января в Вашингтоне певица выступила на массовом митинге "Женский марш", который был организован против нового президента
подробнее
Испанский теннисист Рафаэль Надаль — любимый спортсмен президента США Дональда Трампа. Об этом глава государства рассказал Tennis World USA. «Вы знаете, кто мой любимый спортсмен? Рафаэль Надаль. Мне
подробнее
Александр Овечкин и Дональд ТрампФото: Susan Walsh / APРоссийский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин посетил Белый дом и встретился с
подробнее
Марио ФернандесФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиЗащитник московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандес в интервью клубному YouTube-каналу поделился впечатлениями от чемпионата мира 2018 года.
подробнее
Чемпион «Формулы-1» 1997 года канадец Жак Вильнев раскритиковал российского пилота Toro Rosso Даниила Квята. Слова спортсмена приводит Final Lap. «Думаю, Даниил Квят и Карлос Сайнс в Toro Rosso не
подробнее
Американский актер Джордж Клуни отреагировал на слова избранного президента ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru