Овечкин оформил хет-трик в двух матчах подряд - «Хоккей» » Мир Парапланов

Овечкин оформил хет-трик в двух матчах подряд - «Хоккей»

28.01.2020, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Овечкин оформил хет-трик в двух матчах подряд - «Хоккей»
Фото: USA TODAY

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился вторым хет-триком подряд и принес команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Айлендерс». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу «Вашингтона». Для Овечкина хет-трик стал 26-м за карьеру в НХЛ. Россиянин занимает восьмое место по этому показателю в лиге, повторив результат Мориса Ришара.

По ходу встречи против «Айлендерс» Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории НХЛ. Хоккеист поднялся на девятое место, сравнявшись с канадцем Стивом Айзерманом.

В прошлом матче Овечкин также реализовал три шайбы и помог «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси Девилс». Встреча завершилась со счетом 5:2.

Овечкин выступает за «Вашингтон» с 2005 года. В 2018-м россиянин привел «Кэпиталс» к первой в истории клуба победе в Кубке Стэнли. Соглашение россиянина со столичной командой истекает по окончании сезона-2020/2021.


Фото: USA TODAYКапитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился вторым хет-триком подряд и принес команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Айлендерс». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Матч завершился со счетом 6:4 в пользу «Вашингтона». Для Овечкина хет-трик стал 26-м за карьеру в НХЛ. Россиянин занимает восьмое место по этому показателю в лиге, повторив результат Мориса Ришара. По ходу встречи против «Айлендерс» Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории НХЛ. Хоккеист поднялся на девятое место, сравнявшись с канадцем Стивом Айзерманом. В прошлом матче Овечкин также реализовал три шайбы и помог «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси Девилс». Встреча завершилась со счетом 5:2. Овечкин выступает за «Вашингтон» с 2005 года. В 2018-м россиянин привел «Кэпиталс» к первой в истории клуба победе в Кубке Стэнли. Соглашение россиянина со столичной командой истекает по окончании сезона-2020/2021.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Александр ОвечкинФото: Globallookpress.comКапитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается в Twitter
подробнее
Александр ОвечкинФото: Алексей Куденко / РИА НовостиРоссийский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился хет-триком в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Детройт Ред Уингс»
подробнее
Александр ОвечкинФото: USA Today Sports / ReutersНападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин в седьмой раз в карьере стал обладателем Rocket Richard Trophy как лучший бомбардир
подробнее
Александр ОвечкинФото: Валерий Шарифулин / ТАССРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин признан самым популярным игроком Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает Sports
подробнее
Александр ОвечкинФото: USA Today SportsРоссийский нападающий хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин установил новый рекорд в матче с «Айлендерс». Об этом сообщает Sports.ru.
подробнее
Александр ОвечкинФото: USA TODAY USPW«Вашингтон Кэпиталc» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Результаты доступны на сайте лиги.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru