15 из 22 агентов НХЛ уверены – лига не поедет на Олимпиаду-2022 - «Хоккей» » Мир Парапланов

15 из 22 агентов НХЛ уверены – лига не поедет на Олимпиаду-2022 - «Хоккей»

05.02.2020, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Издание The Athletic провело опрос среди агентов НХЛ относительно вероятности того, что хоккеисты лиги сыграют на Олимпиаде-2022.
15 из 22 представителей ответили положительно на то, что игроки не поедут в Пекин.
«Сто процентов – да. На переговорах по коллективному соглашению Гэри Беттмэн дал понять, что не хочет отпускать игроков, а владельцы не намерены останавливать чемпионата.
Но он открыт для переговоров, если игроки могут предложить что-то интересное взамен. Китай... Я думаю, что НХЛ хочет поехать туда», – заявил один из агентов.
«Нет. Если они действительно этого хотят, пускай делают, как в баскетболе и меняют это на летнюю Олимпиаду.
Смешной момент: если игроки проголосуют за Олимпиаду, то это две недели отдыха. Игрокам четвертых звеньев это понравится – две недели, чтобы отправиться на Барбадос», – сказал другой агент.

Издание The Athletic провело опрос среди агентов НХЛ относительно вероятности того, что хоккеисты лиги сыграют на Олимпиаде-2022. 15 из 22 представителей ответили положительно на то, что игроки не поедут в Пекин. «Сто процентов – да. На переговорах по коллективному соглашению Гэри Беттмэн дал понять, что не хочет отпускать игроков, а владельцы не намерены останавливать чемпионата. Но он открыт для переговоров, если игроки могут предложить что-то интересное взамен. Китай. Я думаю, что НХЛ хочет поехать туда», – заявил один из агентов. «Нет. Если они действительно этого хотят, пускай делают, как в баскетболе и меняют это на летнюю Олимпиаду. Смешной момент: если игроки проголосуют за Олимпиаду, то это две недели отдыха. Игрокам четвертых звеньев это понравится – две недели, чтобы отправиться на Барбадос», – сказал другой агент.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной Швеции Никлас Бекстрём не теряет надежды, что сможет поехать на Олимпиаду 2018 года, несмотря не решение НХЛ не прерывать чемпионат на время ...
подробнее
Трехкратная олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что не собирается выступать на Олимпиаде-2022. «Чтобы победить в Пхенчхане нужно реализовать все свои способности,
подробнее
Фото: Кирилл Каллиников / РИА НовостиНападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин рассказал, почему ему не удалось поехать на Олимпийские игры 2018 года.
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко призывает руководство ИИХФ перейти к решительным действиям в отношении НХЛ.
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» беседует с одним из самых известных хоккейных агентов – Дэном Мильштейном.
подробнее
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель сказал, что руководство НХЛ будет делать все возможное для того, чтобы ни один игрок лиги не принял участия в Олимпиаде 2018 года. В начале
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru