Бывший тафгай Ларак назвал бессмысленным желание НХЛ доиграть сезон - «Хоккей» » Мир Парапланов

Бывший тафгай Ларак назвал бессмысленным желание НХЛ доиграть сезон - «Хоккей»

10.05.2020, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бывший тафгай Ларак назвал бессмысленным желание НХЛ доиграть сезон - «Хоккей»
Бывший тафгай клубов Национальной хоккейной лиги Жорж Ларак выступил против возобновления сезона.

«Требовать от хоккеистов, чтобы они проходили тестирование и находились на карантине 2–3 месяца, оказавшись вдали от семей во время кризиса, – несправедливо и бесчеловечно. То есть буду вынужден быть вдали от семьи и бояться, что произойдёт, когда меня нет? А если что-то случится, допустим, жена заболеет и я захочу вернуться домой?

Сейчас нужно решать массу проблем, связанных уже со следующим сезоном, – приводит слова Ларака Reuters со ссылкой на TSN. - Пытаться спасти этот сезон — бессмысленное занятие. Многие нынешние игроки говорили об этом, в том числе и публично. Единственная причина, из-за которой лига хочет сделать это, — спасение доходов от телевидения.

Игроки знают: даже если закончат сезон, плей-офф не будет настоящим из-за условий, в которые они будут поставлены. Это не будет похоже на завоевание самого трудного трофея в профессиональном спорте. К тому же играть без болельщиков – это похоже на хоккей в тренировочном лагере».

Бывший тафгай клубов Национальной хоккейной лиги Жорж Ларак выступил против возобновления сезона. «Требовать от хоккеистов, чтобы они проходили тестирование и находились на карантине 2–3 месяца, оказавшись вдали от семей во время кризиса, – несправедливо и бесчеловечно. То есть буду вынужден быть вдали от семьи и бояться, что произойдёт, когда меня нет? А если что-то случится, допустим, жена заболеет и я захочу вернуться домой? Сейчас нужно решать массу проблем, связанных уже со следующим сезоном, – приводит слова Ларака Reuters со ссылкой на TSN. - Пытаться спасти этот сезон — бессмысленное занятие. Многие нынешние игроки говорили об этом, в том числе и публично. Единственная причина, из-за которой лига хочет сделать это, — спасение доходов от телевидения. Игроки знают: даже если закончат сезон, плей-офф не будет настоящим из-за условий, в которые они будут поставлены. Это не будет похоже на завоевание самого трудного трофея в профессиональном спорте. К тому же играть без болельщиков – это похоже на хоккей в тренировочном лагере».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Журналист ESPN Грег Вышински поделился своим мнением о том, что может помешать возобновлению сезона Национальной хоккейной лиги. «Есть условия, которые нужно соблюсти, чтобы продолжить сезон.
подробнее
Игроки и владельцы клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) хотят доиграть текущий сезон «несмотря ни на что», даже если его придётся завершать в середине лета или осенью, сообщает Bleacher
подробнее
В Национальной хоккейной лиге продолжают обсуждение возможных форматов розыгрыша Кубка Стэнли. На данный момент сезон в НХЛ из-за эпидемии коронавируса приостановлен на неопределённый срок.
подробнее
Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид высказал мнение о возможном возобновлении сезона Национальной хоккейной лиги, приостановленного из-за пандемии коронавируса. Центрфорвард считает, что
подробнее
Руководители нескольких команд Национальной баскетбольной ассоциации и агенты выступают за отмену сезона-2019/2020, сообщает CNBC. По информации источника, владельцы клубов обеспокоены финансовыми
подробнее
Североамериканское издание The Athletic провело опрос среди действующих игроков Национальной хоккейной лиги по поводу остановленного из-за пандемии коронавируса сезона. В опросе приняли участие 57
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru